группа в контакте
Мы в Twitter

BRP Ski-Doo GTX 550F(Отзывы владельца снегоход BRP Ski-doo GTX 550F)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купили с семьей из трех человек для воскресных по катушек снегоход BRP Ski-doo GTX 550F. Брали потому что посоветовали друзья из расчета качества. Он отлично подходил для нашей семьи из того что там устанавливается дополнительное сиденье. Снегоход вместе с костюмами нам обошелся около 400тысяч. Он оказался достаточно резвым ну по крайней мере он спокойно набирал скорость 100км/ч что для нас было достаточно.

Правда его не большой минус это то что он двух тактный, но на скорость снегохода это ни как не влияло, зачем переплачиват почти 100 тысячь за снегоход с четырех тактным двигателем когда он тебе нужен для пары поездок в год, так что я не считаю это минусом, но для кого то это важно.
Поэтому если вам необходим дешевый, резвый, комфортный снегоход он идеально вам подходит.

Стоит также отметить то, что рассматривал варианты BRP и YAMAHA, и все таки остановился на BRP, почему? Ну во-первых приемлемая цена, во-вторых просторный, можно ездить троим человекам. Во-вторых дизайн, брутальный ничего лишнего. Двигатель двухтактный, рвет с места на отлично, гусянка широкая, что очень удобно при езде по глубокому снегу. Подвеска тут тоже с фишкой, амортизационно-телескопическая, благодаря чему вы чувствую себя комфортно, находясь за рулем данного снегохода, так же устойчив к опрокидыванию, что имеет очень хороший плюс.

Когда на него содишся ощущается комфорт и удобство. Ехать на снегоходе давольно приятно, мягко. По сравнению с другими моделями он не сильно шумный. На поворотах слегка заносит. Скорость набирает быстро.

Внешность достойная для 2007 года, за все время эксплуатации в сервисе был один раз, и то сервисом очень доволен. Проходимость хорошая, но на открытом льду носит, так как гусеница не шипованная. А так снегоход для поездок на рыбалку или так просто покататься самое то. Для любителей по гонять максимальная скорость 180км/ч. Для удобства подогрев ручек, ног, попы. Есть разъем для подогрева в шлеме. Лучше конечно купить одежду для снегохода, это удобней чем десять курток и штанов. Возьмете не пожалеете!!

В общем мне понравилась езда на снегоходе BRP Ski-doo GTX 550. Заработаю по больше денег и тоже приобрету его. А пока всем советую, если собераетесь брать снегоход, берите этоу модель. Снегоход не дорогой, надежный быстрый, а сомое главное качественный.
Буду очень рад если кому то, где то, будит полезен мой отзыв. Удачи!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)