группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Grizzly 700(Медвежонок)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
итак продав в августе свой брп 500, отзыв напишу позже..

ждал скидок, что бы купить себе новую 700у нее расширили колею, изменили настройки инжектора и еще незначительные изменения не стоющие упоменания.:

но в ноябре цена в 520 тыс и без скидок уже не казалась завышенной, но не в москве, не в близлежайших к ней регионах 700 не было, распродали!!

Аналогичная ситуация склалывалась и с брп, а с декабря цена увеливалась на 30 процентов. Я начал осозновать, что попал и квадр мне какой хотел не купить!!!

нет можно прикупить было сузу 500за 404 тыс или хонду трх680 за 500 тыс, но я их не хотел, а зря теперь эти цены кажутся раем. Ныне самый дешевый китай стоит минимум 320 тыс из того что можно называть квадром.

В декабре все цены поднялись или квадров не было в наличии, а в январе цены стаоли как сейчас(кроме гризлика ноябрь, декабрь, март: 520-700-а ныне 850 тыс). я начал напрягать знакомых всех искать мне квадр и чудо нашли мне гризлик 2007 года, с пробегом в 400 км. на котором чистили снег в котедже и цене как раньше стоил квадрик китаец.

так я стал обоадателем гризли 450.

Раньше в его сторону я даже не смотрел, т.к. он корбюраторный, нет электроусилка руля, меньше чем 700-ка, воздухозаборники расположены ниже и т.д., но цена и перспектива остаться без квадра меня угнетала.

итак гризли 450 в 2011 был рестайлинг( рама стала монолит, у меня из двух частей, появился электро усилитель за доплату, изменили пластик и тормоза+рулевое).

как вы понимаете у меня все старое и безт изменений.

Провести ТО на 450 легче, он разбирается быстрее и в нем нет как в 700 одноразовых пистонов(к сожелению многие осознали квадры как и машины раньше делали качественнее). У 450 скрип сзади слева-это болезнь еще никто ее не победил, в грязи задний тросик может забится грязью и заклинить тормоза, многие сталкивались- меня видно это ждет тоже. В габаритах меньше чем 700, сегодня катаясь по лесу, проезжал межлу деревьев, а на 700 чиркал эти деревья крыльями. 450 ниже, установил 26 колеса и стаоа терпимей, резина снова maxxis bighorn, мягкая и не стирается. Она идет в базе на некоторых китайцах, кто не знает, что это за резина продают, а зря!!! Инжектор сила, а у меня карбюр, но ничего цена квадра меня греет))).

450 построенна на поатформе 660, т.е. привода, мосты, подвеска и охлаждение имеют запас прочности. Мотор слаб, но это дело привычки. Точек доя шприцывания в 450 больше в разы посравнению с 700.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)