группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris Trail Blazer 250(Отзыв владельца квадроцикла Polaris Trailblazer 250)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купил в 2008 году такой квадроцыкл из за необходимости проезжать в местах где наводнением смыло дороги, он как раз был подходящим в ценовой категории и легкости, думал использовать на период пока отремонтируют дороги но после эксплуатации решил оставить себе для покатух в горы, квадроцыкл удивил своими внедорожными качествами, надежностью и действительно легким весом, что не мало важно при вытаскивании из грязи, рекомендую для любителей экстрима.

Прокатится на таком спортивном квадроцикле намного приятнее нежели на прогулочном, потому что управляемость, скорость реакции в нем намного приятнее. Также позволяет совершать прыжки и разные трюки что сразу повышает вашу самооценку. При использовании такого транспорта я настоятельно рекомендую использовать защитный мотокостюм и шлем ето ваша безопасность.

Этот квадроцикл больше подойдёт для горного отДыха или экстрима, чем для небольших прогулок. Потребность в бензине у него немалая, да и дешёвый заливать себе дороже. Корпус из лёгкого металла, но не пластика, что радует. Удобное сидение, которое не изменяет качеств ни на какой почве и кочках. Двигатель вполне мощный, пробовал въехать в гору под углом почти семьдесят градусов. Устойчивость хорошая, но на большой скорости тяжело управлять из-за отсутствия монопривода спереди.

Этот квадроцикл порадует как заядлого охотника, так и горного экстремиста, даже для семейного отдыха он вполне подойдёт. Всем советую этот квадроцикл, он является золотой серединой между ценой и качеством. Кстати большой вместительный бак и мягкие амортизаторы, да и вообще подвеска меня очень обрадовали.

Бюджетная модель от фирмы Polaris которую можно приобрести от 2000 до 3000 тыс. долларов. Одноцилиндровый, двухтактный мотор - распугивающий всех зайцев в округе, но для такого малыша в самый раз. Объем двигателя 244 см. куб, что позволяет проезжать по болотистой и грязевой местности без особых проблем. Завод очень легкий, справа на панели, слева прикуриватель.

Руль не особо тяжелый на выворотах и разворотах, довольно устойчивая модель по грязи, но на щебенке несет. По асфальту быстро стирается резина, торможение хорошее, но не отличное. С непривычки устает большой правый палец при нажатии на "педальку" газа.

При длительной езде очень обветривается лицо, так что не забудьте шлем, очки и перчатки. Занос грязи на спину, установите брызговички, хотя и пороги выносные большие, но спина вся была гразная. Расход бензина не маленький и лучше лить 95.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)