группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX-R 750(suzuki gsx-r 750)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Suzuki GSX-R 750 2000
Мотоциклом владею уже второй сезон. Это чистокровный спортбайк. До этого владел Kawasaki ZX6 и хочу сказать что джиксер рулится гораздо лучше кавы, да и прет тоже.
Сраху хочу сказать о минусах этого аппарата, у него часто бывают проблемы с реле-регулятором, но это мелочи, у каждого мотоцикла есть свои болячки. Так же очень слабый задний тормоз. Саппорт стоит не сверху как надо, а снизу из за этого прокачать его очень проблематично.

К свету претензий нет, ездил в темноте без особых проблем (очень красивая морда у него кстати)
У меня была с ним проблема, в выключении поворотников, проскакивает среднее положение, но когда про gsx r 750 отзывы читал, мне подсказали, что надо просто на него нажать по центру как на кнопку, а не толкать в другую сторону, и он тогда сам автоматически встанет в центральное положение. Это совет тем, кто мучался как я, попробуйте.
Подходит для высоких людей, сидушка расположена относительно высоко - 810 мм. На высоких скоростях (больше 170 км/ч) уже ощутимо сдувает. Второй номер не замечаешь. Причем возил и мужика под 100 кг и хрупкую девушку, разницы в динамике особо не замечал. Еще из плюсов могу отметить общую сборку, прочную раму, пластик и пластмассу, сделано все в целом добротно.
На высоких скоростях жрет он 12 литров, как и любой спорт в принципе. Максималка которой достигал - 270 км/ч. Средняя крейсерская скорость, комфортная для передвижения по трассе - 180 - 200 км/ч. На него ставят специальные тюнингованные стекла, с их помощью можно ехать еще быстрее, я конечно это не проверял но так говорят.
Зеркала складываются и раскладываются одним движением, в пробках это очень помогает. Я еще сразу отвернул задние подножки, а передние переместил в самое нижнее положение - мне показалось так удобнее, и пассажиров я не катаю совсем, спортом тоже не занимаюсь.
Не могу даже представить что пересяду с него на литровый джиксер или на другого производителя, это просто не нужно - он дает мне все, что надо и даже больше. Красивый, добротный, хорошо сделанный, спорт в его крови, так скажем.
Считаю его идеальным даже в стоковой комплектации, ничего не нужно менять и так все у него отлично сделано. Хотя на него имеется много тюнинга и с запчасями проблем нет. Следующим мотоциклом думаю будет то же джиксер, но помощнее, как на втором фото.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)