группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha WaveRunner VXS(Водная торпеда)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Доброго времени суток уважаемые читатели сайта Ампостер!!
Вот и настало лето и мы потихоньку готовимся к лету, кто надувает лодки и купальные балоны, а кто и расчехляет и подготавливает к летнему сезону после зимы вот таких вот красавцев!!
Конечно стоит эта красавица далеко не дешево, но и удовольствие которое она приносит своим владельцам просто не сравнимо с этими бумажками которыми за нее заплатили!! (ну это чисто предисловие) Но когда встал вопрос о покупке гидроцикла мой муж долго не колебался, и хотя сумма покупки была довольно серьезной для нашего бюджета но мы решили этот вопрос не целевым кредитом от Русфинанс банка, и стали обладателями вот этой красотули которая будет радовать нас второе лето.
Давайте рассмотрим ее более детально?!:
Все линии четкие и обтекаемые, нет никаких в ней лишних прибамбасов нарушающих аэродинамику, и серебристый цвет ей очень идет и просто приковывает взгляды окружающих!! А что эта малышка вытворяет на воде то... просто словами не передать!! Четырехтактный двигатель имеющий 16 клапанов, с двумя распредвалами (ДОНС)мощностью в 180 лошадей может действительно творить чудеса, максимальная скорость у нее 115 километров в час. Не смотря на его размеры он довольно легкий так как сделан из материала NanoXcel, и на нем спокойно могут разместится три человека, когда стоял вопрос покупки то не мало важную роль сыграло именно чтоб было три места, чтоб помимо взрослых можно было посадить и ребенка.
Помимо передних скоростей у него есть и реверс(задняя) что очень удобно когда пришвартовавшись к берегу нужно отплыть назад.
Так же как вы видите присутствуют зеркала заднего вида, и хоть у нас и не так много водного транспора в том месте где мы живем... но тем немение иногда встречаются, ... так что зеркала на нем очень даже кстати! Укомплектован электронным спидометром который загорается при включение зажигания.
Запускается двигатель с кнопки "Старт" и глушится кнопкой "Стоп" если вы обратите внимание на три фото повыше то увидите зеленую пусковую кнопку.
Очень много предостерегающих наклеек по бокам и все они не на русском языке.Также имеется и противоугонная система с режимом ограничения оборотов движка. Увеличенная задняя платформа очень удобна если захотелось поплавать а потом можно с легкостью забраться обратно на него.
Сзади есть также крюк чтоб цеплять водолыжника. Покрытие палубы называется Hydro-Tyrf, хотя на ощупь как простая не скользящая резина.

Сам по себе он очень легок в управлении, и прекрасно себя ведет на воде, очень устойчив при заносах на развороте.
Ну а теперь немного расскажу его характеристики:
Топливный бак у него на 60 литров. Бензин заливается не ниже чем 82, но мы заливаем 92-95.
Длина его составляет 3,22 метра.
Высотой он 1,16 м.
Ширина 1,17 метра.
Весит он 327 кг (довольно легкий)
Покупкой доволен на все 100! Продавать в ближайшем времени не советую
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)