группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris 550 INDY(Polaris 550 INDY 2014)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Очень резвый. Это самый горный среди утилитарных и самый утилитарный среди горных. *))) Считать это плюсом или минусом это такой мировоззренческий вопрос о перламутровых пуговицах.

Я не указал минусов в описании этого девайса. Возможно надо больше времени для того чтобы найти какой то очевидный минус. За полгода я пока не отметил для себя ничего, что меня бы как то огорчило. (поставленный минс "стоимость обслуживания" у нажал лишь потому, что программа не дает иначе опубликовать статью *))))

о плюсах давайте по порядку...

1) проходимости ему не занимать. Второй снегоход у нас в семье Bearcat 570. У того лыжи маленькие по площади и очень узкие. Чуть сьехал с накатанной дорожки — получил удовольствие от сугроба в полном обьеме. Тут надо конечно понять разницу. Indy меньше, сильно легче. У Биркета гусля 510, у Инди 380 (15 дюймов) НО ИНДИ при его весе и мощности мотора более проходим по рыхлому снегу на своей на первый взгляд неширокой гусле.

2) Внешний вид — это конечно очень субъективно, но на мой взгляд самой подходящее слово для экстерьера этой машины — "борзый". Во всех оттенках значений.

3) и главное из достоинств это конечно динамика. ддля своих 200 с копеечкой кг сухого веса ИНДИ имеет просто дурной мотор. Этих 60 кобыл вполне хватает чтобы снежик выскочил из под вас, когда на газ нажали резко, но за руль крепко не держались.

... и надо четко понять один важный момент. INDY Voyager — это де факто одноместный снегоход. Да, можно прокатить кого то несильно упитанного. Для этого даже предусмотрен опциональный упор под спину. Подвеска не загрустит от двоих и мотора точно хватит по мощности , однако сиденье оно под одного человека. Второму ехать можно, но по остаточнму принципу и очень скромно.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)