группа в контакте
Мы в Twitter

Honda VF 750(Круче магны только супермагна.)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Внешний вид.

О вкусах, конечно не спорят, но форма пластика и оригинальные цвета сузуки сочетаются превосходно на этой модели. Смотрится хищно.

Комфорт.

Я не знаю о каком комфорте вообще идет речь, если это спорт-байк. Но. Давайте рассуждать, сравнивая с другими спортами. Нужно отдать должное: например, по сравнению с современными джиксерами места на нем больше и даже относительно длительные поездки по 150 — 200 км переносятся на ура.

Безопасность.

Какая вообще безопасность, если мы говорим о литроспортах! НО. Опять же в сравнении с другими литроспортами v-образный мотор выдает момент очень предсказуемо и перекрутить ручку и внезапно получить снос заднего колеса гораздо сложнее, чем на тех же рядниках. Тормоза вполне себе на уровне, 6 поршневые спереди достойно оттормаживают эту тушку. Низкая развесовка — превосходная управляемость.

Ходовые качества.

Опять же, из —за развесовки мотоцикл хорошо закладывается. V-образный мотор выдает весь момент уже на 4 тысячах, имеется некий подхват на 7 тысячах и плавный рост момента вплоть до отсечки. Очень предсказуемо управляется, подвески регулируются вдоль и поперек. Нужно больше информотивности — желаем жесче. Хочется больше комфорта — откручиваем и наслаждаемся круизом по тому, что мы упорно продолжаем называть дорогами.

Надежность.

При должном уходе, как и любой другой мотоцикл да и вообще любая техника — проблем нет никаих. Иногда давит сальник выжимного. Говорят, из-за езды на заднем масло отливает от передней бошки и мотор стучит. В остальном — надежный японский v-twin.

мот хорош для города. приличный крутящий момент, мот просто телепортируется с места. Очень приятно видеть в зеркало квадратные глаза школоты на разных пластиковых чесотках. Ребята думают, что у них супер спорт и тут на светофоре не спеша подъезжает чоппер.... и делает всех " в точку "))) Этот мот просто идеален чтобы похулиганить в городе, небольшой, маневренный разве что тяжеловат немного. Но у всего есть и обратная сторона.... при поездках на большие расстояния этот мотоцикл далек от идеала(может конечно я требую от своей старушки очень многого) ). несмотря на приличную мощность разогнаться на нем особенно не получилось. 120 дальше начинает сдувать несмотря на ветровик, а после 150 уже просто страшно. И еще это отменный костотряс. над подвеской еще предстоит работать и работать. После 300 км даже с перекурами руки и спина просто отваливаются.

Несмотря на бородатые года мот действительно хорош.Прост в обращении,надежен, а низкий центр тяжести и хорошая развесовка прощают многие ошибки.Можно запросто советовать как первый. Достаточно неприхотлив и легок в обслуживании. А в целом Магна очень неординарный мот.Красота чоппера, спортивный характер и хондовкое качество сделали из него действительно легендарный мотоцикл.Осюда вывод круче магны только супермагна!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)