группа в контакте
Мы в Twitter

Stels ATV 600 GT(Мои stels atv 600 gt)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет !хочу написать отзыв об квадроцикле стелс atv 600 .gt,и в частности об Квадриках компании стелс,600 у меня третий из семейства стелс.до него был 700 и 300. Начну по порядку купил сначала стелс 300 , красивый,двухместный с виду мощный, после первой пробной поездки, потекла крышка двигателя была лопнута .поменяли по гарантии ,далее в процессе эксплуатации, умер аккумулятор, заменил на новый,оказалось реле генератора,т.е с включении фарами ездить нельзя.заглохнет ,незаведешь ,ручного стартера в нем нет,очень слабый мотор, ехать только по прямой ,да и резиновые втулки разлетаются, вскоре я его продал с побегом 1267км,. Через месяц стал счастливым обладателем 700 динли.

Отличный Квадрик за свои деньги есть все лебедка,диски,двухместный,менял мосла ,фильтра ,колодки,шприцевал ,один раз менял ремень вариатора .где brp 800, застревал,я на с700 сходу проходил, ничего плохова не могу написать по стечению обстоятельств пришлось продать с побегом 4670км .в 2012 весной купил 600 т,к на 700 денег не хватала ,все тоже самое, тажа база, лебедка .нет литых дисков .и чуть мотор послабее, аппарат, надежный доступный, если что то сломалось или разбилось,всегда есть в наличии, извиняйте если своим отзывам обидел владельцев дорогих квадриков не стоит переплачивать по 500000р за бренд


У самого 350 раптор сейчас. уже 3 сезона отъездил. я не дикий экстримал, на трассу с прыжками не езжу, но по полю погонять или по песку или снегу подрефтить люблю. может конечно у меня есть с ним некоторые тех. проблемы, но опишу что мне не нравиться:

1) из-за воздушного охлаждения данный аппарат нормально работает только на скорости, в городе в пробках и в лесу пробираясь через каряги и ямы может перегреваться и работать начинать нестабильно. это отображается в жестком переключении передач, дергании на малых оборотах, плохо включается и отключается задняя скорость.

2) вес у меня 85 кг, до отсечки не крутил движок, но на оборотах 7000 скорость максимальная порядка 75 км/ч. я предполагал, что он способен на большее.

3) зимой действительно очень плохо заводится и пока не прогреется не едет совсем. А в целом квадрик неплохой для покатушек, надежный как все Ямаховское, простое удобное управление, куча тюнинга существует, правда никак не могу найти задний багажник. для 250 и 700 существует а для 350 никто не делает :(
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)