группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Grizzly 700(Yamaha Grizzly)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Давно мечтал о качественном квадроцикле. Обратил внимание на модель Yamaha Grizzly 700, 2015 модельного года. Меня очень привлекло то, что эта модель является самой мощной в своем классе. И вот решился приобрести этот квадроцикл, который, судя по описанию, был уникальным.
Честно говоря, нисколько не разочаровался. Есть, конечно, некоторые минусы, но это мелочи по сравнению у преимуществами данной модели. В первую очередь мне понравилось то, что он очень комфортный. Я испытывал его в разных условиях, и всегда мне было комфортно. В первую очередь, это обусловлено электроусилителем руля, полным приводом. Кстати, ни разу не почувствовал усталость в руках, потому что электроусилитель руля очень качественный. Немаловажную роль играют и вариатор с реверсом. Независимо от того, где используется квадроцикл, в грязи или лесной чаще, можно быть полностью уверенным в надежности этого транспорта.

Пользуюсь имсравнительно недавно – уже почти год. За это время не случилось ни одной поломки. Болото, зима, грязь, дождь – не имеют значения условия и погода, только в холодное время года одеваться нужно теплее, тогда все хорошо. Конечно, иногда приходилось менять колодки и масло, без этого никак.

Двигатель имеет хорошую мощность. Мне ее хватало практически всегда. Были случаи, когда мощности требовалось больше, тогда использовал понижающую передачу, но такое случалось всего пару раз. Раньше слышал, что у подобных моделей квадроциклов слабые шрусы. Такого я не наблюдаю у своего квадроцикла. Конечно, я слежу за состоянием шрусов. При необходимости быстро снимаю, промываю и смазываю. Если хорошо ухаживать, то все будет в порядке.
Чего делать не стоит
Только вот нельзя на этом квадроцикле сильно газовать, когда колеса вывернуты до упора, а передний дифф заблокирован. Во-первых, сделать это правильно не получится, а состояние квадроцикла может пострадать. Я один раз попытался такое провернуть – больше не стал пробовать.
Хочется отметить, что этот квадроцикл – очень серьезная модель. Характеристики действительно оправдывают себя. В общем, если кто хочет кататься не на игрушке, а на качественной модели, которая приносит удовольствие и адреналин, то модель Yamaha Grizzly 700 – именно для таких людей.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)