группа в контакте
Мы в Twitter

AVANTIS Mirage 8(Отзыв владельца квадроцикла Avantis Mirage 8)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Покупали месяц назад, до этого купили маленький квадрик 50сс. Сыну 6 лет, он в восторге. Квадроцикл очень красивый, легко управляется, на нем с легкостью катается как ребенок так и взрослый, мощности хватает. Первое время мы с мужем катались больше чем сын. Работает тихо, что очень важно в условиях города, с соседями проблем нет. Во дворе и в парке, наш квадрик собирает всю детвору вокруг.

По выходным вывозим на природу, конечно это большой "проходимец" как у мужа, но покататься по полянам и проселочным дорогам - самое то. Немного непривычно было то, что передняя и задние скорости переключаются педалью, а не рычагом как мы привыкли. Но теперь кажется что так даже удобнее. Фары были несколько тусклые, после того как муж поменял лампочки на галогенные светят хорошо и далеко. Чего не хватает - клаксона. Но муж обещал поставить мопедный. Особенно порадовала функция родительского контроля - можно заглушить двигатель с брелка, когда ребенок тебя не слышит или слишком увлекся. Муж ехал рядом на машине, квадроцикл разгоняется до 55 км/ч. Бака хватает на целый день на природе. Младшему три года, он катается на маленьком, но тоже просится чтобы его покатали на большом.

Квадроцикл AVANTIS MIRAGE 7 125cc фото
Единственное что не понравилось, когда доставщики выгружали, сломали сидение, но в течении двух часов, менеджер магазина привез новое. Так же, мы заказали доп.услугу сервис-плюс, через неделю после покупки, приехал механик, сменил заводское масло, протянул все болты и гайки, отрегулировал рукоятки тормозов под руку сына. Сложность перевозка, чтобы поместить в наш паркетник, приходится снимать передние колеса.

Квадроциклы из серии Avantis -это комфортные, качественные квадроциклы имеющие красивый и яркий дизайн. Купив Avantis Mirage 8 вы будите уверенны, что это настоящий мини внедорожник. Управляя таким монстром как Avantis Mirage 8 вам будет легко преодолевать : лужи, ямы, щебёнку, грязь, глину и т. д... Квадроцикл имеет заднею скорость. Максимальная скорость Mirage 8 равна 80 км/ч, но и этого вполне хватает.

У этого квадроцикла в комплект входит : фары (передние и задние ), зеркала заднего вида, спидометр. У Avantis Mirage 8 есть и минусы такие как : частые поломки, маленький топливный бак, дорогие детали. Детали конечно дорогие, но их легко купить. Квадроцикл имеет высокую цену, но после покупки вы получите не мало хороших и ярких впечатлений. Всем советую купить Avantis Mirage 8.

ДОСТОИНСТВА:

1)Комфортный в использовании;
2)Задний и передний привод
3)Легко Преодолевает кочки , канавы , лужи , и т.д. ;
4)Понравится взрослым и детям.

НЕДОСТАТКИ:

1)Дорогой в обслуживание;
2)Часто ломается;
3)На данный момент очень дорогой;
4)Маленький топливный бак .
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)