группа в контакте
Мы в Twitter

Русская механика Тайга СТ-500Д(Отзыв о снегоходе Русская механика Тайга СТ-500Д)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет)

Этот снегоход мне нравится тем, что это самый дешёвый, но очень качественный и надёжный.
Этот снегоход самый лёгкий в своей линейке представителей данной компании. Сухая масса этого снегоход всего 265 килограммов. При создании этого снегохода конструкторы учли свои прежние ошибки и устранили их, при этот снегоход не потерял своих ходовых качеств.

На снегоход установлен высокий руль, что позволяет маневрировать стоя, не мешая пассажиру.
Есть один минус - на данную модель не установлена спинка для пассажира и из-за этого ему не очень комфортно ездить, водителю приходится постоянно сидеть, чтобы пассажир просто не вывалился. Хотя на эту модель установлено двухуровневое сидение и оно довольно мягкое.

Под сиденьем есть огромный багажный отсек, чтобы возить при себе необходимые ключи и запчасти, чтобы была возможность починить технику в полевых условиях. На снегоход установлен подогрев ручек и курка газа, чтобы руки не замерзали в сильные морозы и при быстрой езде. На этой модели снегохода установлено высокое ветровое стекло и при езде сидя за ним комфортно сидеть, ветер почти не дует в лицо.

На этом снегоходе стоит неплохой двигатель в сорок три л. с. На снегоход установлена двухступенчатая коробка передач с понижающей и это несравненно огромный плюс, ведь при транспортировке больших грузов можно ехать на понижающий не боясь за двигатель.

На снегоходе стоит широкая гусеница в пол метра, что даёт возможность ездить по рыхлому снегу. Но есть случай, когда вовремя не успел помочь корпусом при повороте снегоходе и одна из лыж зарывается под снег и тормозит снегоход, из-за этого можно не хило засадить свой снегоход, а вытащить его одному будет сложно. На снегоходе хорошо сбалансирован вел, что даёт неплохой бонус к управляемости.

На снегоходе стоят широкие лыжи, при этом снегоход хорошо входит в повороты, а при заднем ходе лыжи не взламывает. На этом снегоходе стоит телескопическая подвеска спереди и неплохая подвеска сзади, что даёт комфорта к езде и проходимости в рыхлом снегу. Установлен бак в пол сотни литров, что даёт неплохой запас хода при его хорошем двигателе. Этот снегоход создан для активного отдыха, отличный снегоход для семьи, но его берут и охотники и рыболовы за его надёжность, практичность в использовании, экономичность и небольшую цену.

Этот снегоход самый дешёвый из семейства "тайга" за это его и любят и я в том числе.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)