группа в контакте
Мы в Twitter

BMW C 600 Sport(Иномарка!)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Сравнивать особо не с чем, т.к. конкурентов особо у скутера и нет!

Хочу сказать, что пробег 8500, я второй хозяин, из поломок - по гарантии заказал замок зажигания, отказала система блокировки руля.

Первый хозяин тоже сказал, что проблем с ним не было.

Посадка - высоковата относительно ветрового стекла, приходится пригибаться на скорости, как на спорт, чтобы "голову не сдуло"))

Динамика - интересная вещь, на старте и до 130 км/ч я обгоняю почти всех механических мотоциклов в потоке, далее механика всё же своё берёт.

Что касается женщин - уже на первом свидании подсознательно забираясь сзади, они раздвигают ноги))

А после аэрографии вообще кайфуют от внешности. И от бренда. Подчёркиваю. Ямаха конечно хороша, но все почти женщины обожают бмв, а если это мотоцикл - то они видят в тебе владельца Феррари))

АБС и антипробуксовка - вещи необходимые, если опыт менее 50 000 км на мото. Наверняка, когда то спасут жизнь.

Запчастей ждать минимум 1.5 месяца, ежели чего вдрух - это огромный минус, просто полностью! Если какой гарантийный случай - надо брать напрокат или лучше покупать что то на время ремонта.

Вопросов на улице люди задают очень много, бывает выходишь из дома - а там очередь, соседи фоткаются))

Чего по делу рассказать не знаю даже, ответил бы на вопросы, если на внешность и бренд пофигу лучше ямаху взять, она комфортнее и надёжнее.
7 сентября 2013
Поломка номер 2
8600 пробег. Сегодня не запустился скутер, отказала кнопка запуска. Немца забраковали эти кнопки, и по гарантии меняют помимо запуска на другой стороне поворотники и что то ещё. В общем на эвакуаторе Зил 130 отвёз к дилеру сегодня. Если на ЦС не будет этих запчастей, в этом сезоне значит не покатаюсь. Чёртовы немцы. Плачу такие деньги, чтобы месяцами ждать.

Напомню: первая поломка - замена замка зажигания, ожидание более месяца, жи есть. Когда на улице оставляю - приходится на цепь вязать, как придурочек. )

Думаю взять себе второй экземпляр какой нибудь типа YBR и не ломается так, запчасти копеечные и в наличии всё есть.

Эвакуатор, кстати, 1600 р, дёшего!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)