группа в контакте
Мы в Twitter

AVANTIS Termit(Отзыв о Avantis termit 124)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Я купил этот квадроцикл год назад.
Квадроцикл стоил 67,000 рублей, купил я его в зале собранный.
Есть два варианта купить этот квадроцикл: собранный или разобранный, собранный стоил 67тысяч рублей, а разобранный 57тысяч.
Собранный конечно лучше, чем разобранный, кому как лучше, если конечно ты в этом разбираешся что как собрать, то лучше покупать разобранный. У меня в эксплуатации этот кквадроцикл уже год, несколько раз раскручивались гайки.

Один раз раскрутились задние тормаза в месте суппорта. Сзади стоит амортизатор, он не масляный не газовый, а просто пружина и шток направляющий, так вот этот шток постепенно расточил место движения и погнулся, но при наличии сварки и рук все исправили, вварили шайбу и выгнули шток.
В первое время как купил, и изпользуешь- всегда после каждой поездки просмотреть раскрутилось что-нибудь или нет. А после протяжки всего ездим и не паримся. Квадроцикл конечно создан для езды по второстепенным дорогам, а не для того чтобы месить грязь . Нет конечно можно заезжать в грязь по колёса, ну а выше уже нет. Он не защищен от грязи .

На колёсах хороший протектор. Цепляет дорогу нормально. Сзади есть багажник куда можно прицепить сумку для богажа, есть дырка для флага. Квадроцикл рассчитан на одного человека. Можно управлять с 16 лет. Сзади под багажником имеется спец. крышка безопасности, на конце длинная нить . Например когда ты ехал и упал с квадроцикле эта крышка выдёргивается и квадроцикл выключается.

У меня два мальчика поэтому искал квадроцикл попроще и подешевле! Наткнулся на технику этой фирмы, посмотрел много отзывов и видео об квадроцикле модели которую выбрал. Сами живем в Мурманске а родители у меня в Челябинской области, позвонил в филиал Челябинска и заказал, когда приехал забрал в собраном виде готовом к эксплуатации. Дети гоняли все лето не слезая. Аппарат классный, никаких лишних деталей все доступно, бензина расходует мало, скорость в районе 60км. в час приличная. Коробка автомат для детей с ней удобнее, в комплекте сигнализация с автозапуском и родительским контролем вещь нужная. Вообщем доволен приобретением за весь сезон ни одной поломки несчитая подтяжки болтов!

Двигатель хлопот не достовлял, стоит проверенный агрегат 124кубика, с простым карбюратором.
Трансмиссия полу-автомат с центробежным сцеплением. Вполне приличный квадрик. Дописываю по прошествии 2 лет:треснула в 2 местах рама в месте крепления к багажнику, заварили конечно, но осадочек остался.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)