группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Grizzly 125(Отзыв о yamaha grizzly 125)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Yamaha Grizzly 125 принадлежит к классу малокубатурных утилитарных квадроциклов с моноприводом сзади. Он будет уверенной стартовой площадкой для учебы и езды на четырехколесной мототехнике.

Оснащение Yamaha Grizzly 125 максимально упрощено, он надежен и лоялен ко всему. 125-кубовый агрегат с одним «горшком» согласовывается с АКП. За питание мотора на воздушном охлаждении в ответе карбюратор Mikuni 128 мм, а заводится квадроцикл с помощью электростартера. Эта модель имеет приводную формулу 4х2, работает задний мост, передача крутящего момента к нему выполняется цепью. Тормозные элементы установлены в барабанных механизмах на обеих осях.

Yamaha Grizzly 125 благодаря небольшой компоновке и весу имеет отличную маневренность. В простом управлении квадроциклом разберется любой водитель, ведь оно осуществляется всего одним рычагом и рукоятками на руле. Качественная пластиковая облицовка, защитные дуги и багажники имеют большую выдержку к испытаниям.

Квадроциклы yamaha славятся своим качеством и надёжностью. Этот квадроцикл имеек двигатель объёмом 125 кубических сантиметров. Ездил на нём 4 года. Убивал как мог. Стантил, дрифтил, зарывался, и ничего не сломалось. Четырёх тактный, карбюраторный двигатель даёт не плохой разгон на старте. А задний привод предоставляет не плохую скорость. Бак на 7 литров хватает на день катания. В грязи он зарывается, но когда ты берёшь этот квадроцикл ты должен понимать, что этот квадрик не для грязи, он для навала.

Квадроцикл выглядит дерзко. Максимальную скорость которую я набирал, была 80 километров в час. Но уже после 3 лет катания он чуть чуть снизил этот показатель до 60 км /ч. Это нормально для каждой техники. Ведь мотор не вечен, хоть даже это и японец. Хотите грязи берите большую кубатуру, но и стоит дороже, а если вал м надо иногда выехать в лес то этот квадроцикл подайдёт. Тем более если вы берёте его для сына которому 13-18 лет. Поверьте даже если вам за 40 то вы будете счастливы как ребёнок при езде на этом аппарате. Воспоминаний много, все они позитивные.
Есть и минусы у этого квадроцикла. Если вы решите ехать с кем-то, то это будет не очень приятно. Мало место для ног, и прямое сиденье скажется на долгой поездке. Второй минус- жестковатая передняя подвеска. На кочках это ощущается в руках. Когда катаешься 3-4 часа руки сильно устают. Если ездить одному и не долго то это просто пушка.

как вы можите заметить, то я на нём ездил зимой. Что же я могу сказать про езду зимой. Хмммм. Ребята это просто пуля. Такого кайфа вы не почувствуете никогда, если не покатаетесь на квадрика зимой. Если хотите брать квадроцикл то не думая берите именно этот. Ни разу не пожалеете.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)