группа в контакте
Мы в Twitter

Современные квадроциклы марки Polaris

Автор
Опубликовано: 2249 дней назад (27 февраля 2018)
0
Голосов: 0

Компания из Соединенных Штатов Америки Polaris на сегодняшний день является одним из самых мощных производителей специальной транспортной техники – квадроциклов, снегоходов и так далее.

 

Квадроциклы Polaris

 

Создавать высококачественную технику компании позволяет не только большой штат талантливых инженеров, но и огромный опыт – ведь компания была основана создателями первых снегоходов, американцами братьями Хеттенами. На их счету не только Polaris, но и еще один бренд, специализирующийся на производстве снегоходов – Arctic Cat.

 

Arctic Cat

 

Сегодня квадроциклы Polaris пользуются популярностью во всем мире. Причин этому несколько, а главная – великолепное качество и высокая безопасность транспортных средств, а так же их полное соответствие требованиям современности, ведь квадроциклы используются не только в качестве хозяйственной техники, но и для путешествий и занятий спортом.

 

Polaris квадроциклы

 

Для мощных американских квадроциклов были разработаны специальные двигатели, над которыми работала компания Robin, которая помимо всего прочего поставляет силовые агрегаты для другой специализированной техники.

Современные квадроциклы polaris используются в различных отраслях хозяйствования и развлечений. Независимо от назначения, все квадроциклы данного производителя отличаются высокими показателями проходимости и устойчивости, что в особенности актуально для машин большой мощности, предназначенных для преодоления сложной местности и бездорожья.

 

Polaris

 

В ассортименте рынка специализированной спортивной и хозяйственной техники представлены квадроциклы polaris различных модификаций, – начиная детскими, заканчивая спортивными для профессиональных соревнований. Утилитарные квадроциклы так же пользуются огромной популярностью, поскольку их применение широко распространено в фермерском и садовом хозяйстве.

 

Утилитарные квадроциклы Polaris

 

Стоит отметить, что утилитарные мотовездеходы не всегда используются исключительно в хозяйственных целях. Они, помимо этого, прекрасно подходят для совершения прогулочных поездок по бездорожью. При покупке каждый может выбрать подходящую для конкретных целей модификацию – более компактную или, напротив, тяжеловесную, мощную или с высокими показателями грузоподъемности. В зависимости от модификации и возможностей квадроцикла образуется и его цена, но тем не менее, при желании всегда можно найти оптимальный вариант

Комментарии (0)