группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы Stels (Стелс)

Автор
Опубликовано: 2255 дней назад (16 февраля 2018)
0
Голосов: 0

В нашей стране квадроциклы появились относительно недавно, по сравнению с другими представителями мототехники, но смогли быстро завоевать особую популярность и положительно себя зарекомендовать. Такие качества, как маневренность и устойчивость, позволяют им достаточно уверенно чувствовать себя, как на полном бездорожье глубинки, так и на городских трассах.

 

 

Для многих любителей экстремальной езды квадроциклы Stels стали надежным исполнителями своих пожеланий. Проведенные полевые испытания доказали, превосходство в некоторых случаях, отечественных аналогов над импортными.

 

Stels

 

Квадроциклы Stels (Стелс) оснащены мощным и надежным двигателем. Главными преимуществами его являются: большой дорожный просвет, полный привод, энергоемкая подвеска, карданная главная передача, энергоемкая подвеска, полноразмерные багажные решетки и дисковые тормозные механизмы передних колес. Некоторые представителей этих квадроциклов имеют недетский размер и обладают невероятной грузоподъемностью до 70 килограммов.

 

Квадроциклы Stels

 

В последнее время такие модели приобрели большую популярность и вошли в моду. Приобретение такого подарка для Вашего ребенка станет незабываемым в го жизни днем и доставит много радостных и счастливых часов ему. Отличное настроение, скорость и приятно проведенное время на прогулке на квадрацикле Stels даже для взрослого человека, будет очень хорошим отдыхом.

Именно благодаря очень высокой популярности Стелс, никогда не возникает проблема приобретения всевозможных запасных частей и аксессуаров для таких квадроциклов.

Комментарии (0)