группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы марки Stels

Автор
Опубликовано: 2347 дней назад (25 октября 2017)
0
Голосов: 0

Изначально четырехколесные вездеходы были для нас чем-то недосягаемым и необычным. Но квадроциклы марки Стелс смогли изменить такую ситуацию, благодаря своему необычному дизайну и высокому качеству. Эти квадроциклы обладают целым рядом преимуществ. К ним можно отнести наличие универсального двигателя и мощного хода.

 

Stels Atv

 

Квадроциклы этой марки можно использовать как в лесничестве, так и в сельском хозяйстве, для перевозки грузов. Основной задачей квадроциклов любой модели является обеспечение комфортного передвижения по бездорожью. В любом путешествии по бездорожью, в экстремальных условиях, квадроцикл этой марки станет надежной опорой и незаменимым помощником. А большой ассортимент моделей всегда позволит Вам выбрать технику, которая подходит именно для Вас и Ваших детей.

 

Stels Atv

 

Производителем квадроциклов марки Stels являются китайцы. Но все дальше эти квадроциклы «обрусевают», и сегодня могут считаться китайскими квадроциклами лишь отчасти. Так квадроциклы Стелс, на сегодняшний день, уже собираются и на заводах компании Веломоторс, что существенно сказывается на цене квадроциклов этой марки. Понятно, что цена значительно ниже, чем у конкурентов. Это привлекает большое число покупателей. Стоит отметить и тот факт, что квадроциклы марки Стелс, на сегодняшний день, являются наиболее востребованными и часто покупаемыми. Кроме доступной цены, важным фактором, определяющим покупку именно этих квадроциклов, является наличие большого количества официальных дилеров, которые всегда готовы прийти Вам на помощь по вопросам проблем с запчастями и обслуживанию.

 

Stels ATV Guepard

 

Из-за того, что эти квадроциклы собираются в России, можно быть уверенным в том, что они постоянно модернизируются и совершенствуются, в зависимости от пожеланий реальных покупателей, и с учетом условий эксплуатации этих квадроциклах в России. Невозможно не заметить тот факт, что с каждым годом качество квадроциклов, выпускаемых компанией Веломоторс, значительно улучшается, а цена остается на прежнем уровне.

 

Stels Atv Guepard

Поэтому сегодня достойных конкурентов технике Стелс, по сочетанию цены и качества, найти практически невозможно. Кроме этого, квадроциклы этой марки представлены разнообразной и довольно широкой линейкой мотовездеходов, с различным предназначением и целями.

Комментарии (0)