группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы марки Godzilla

Автор
Опубликовано: 2375 дней назад (24 октября 2017)
0
Голосов: 0

На сегодняшний день, квадроциклы этой марки являются достойными представителями этой мототехники. Уже длительное время спортивные, утилитарные и детские квадроциклы занимают свою нишу среди сильных конкурентов на рынке мотовездеходов.

 

Квадроциклы Godzilla

 

История марки Годзилла не так велика. Следует отметить, что этот бренд-продукт совместного российско-китайского сотрудничества. Началось все с посещения специалистами России мотовыставки в Китае. После нее и было заключено соглашение о сотрудничестве компаний, что в результате и привело к появлению квадроциклов марки Годзилла.На сегодняшний день квадроциклы Годзилла являются одними из конкурентоспособных и лучших среди квадроциклов, производимых аналогичными компаниями.

 

Квадроциклы Godzilla

 

Эти мотовездеходы сочетают в себе отличные ходовые качества, европейское качество сборки и приемлемую цену. Это все стало возможным, благодаря сотрудничеству китайских и российских производителей. Квадроциклы марки Годзилла предназначены для отдыха и спорта.

 

Квадроциклы Godzilla

 

Детские квадроциклы этой марки были разработаны специально для подростков и детей. Эти мотовездеходы имеют возможность контроля над поездками со стороны родителей и специальную систему безопасности. Детские квадроциклы Годзилла оснащены двигателем небольшой мощности – объем не превышает пятидесяти сантиметров кубических. Именно поэтому, на квадроцикле невозможно развить высоких скоростей, что благотворно сказывается на уровне безопасности молодого водителя. Дизайн, устройства на детских квадроциклах разработаны специально под интересы и комплекцию маленьких водителей. Эти мотовездеходы имеют совсем не агрессивный внешний вид, а руль, сиденье и все остальное оснащение, разработано специально для детей.

Утилитарные и спортивные квадроциклы марки Годзилла имеют более агрессивный дизайн. Кроме этого, спортивные квадроциклы имеют и более сложное устройство, которое учитывает все особенности при участии этих мотовездеходов в гонках и спортивных соревнованиях.

Квадроциклы Godzilla

Комментарии (0)