группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы для детей. Типы детских квадроциклов

Автор
Опубликовано: 2370 дней назад (23 октября 2017)
0
Голосов: 0

Квадроциклы являются символом активного и веселого отдыха. Потрясающая проходимость позволяет кататься на нем практически в любом месте. Самыми дешевыми являются детские. Однако и они делятся на классы, отличаются размерами и системой управления. Выбирать данную машину следует на основе самых разных характеристик. Главное, определиться, какая модель будет самой оптимальной для вас.

 

Типы детских квадроциклов

 

Среди детских моделей можно выделить двухтактные, которые имеют более маленький вес. Это дает им преимущество в том, что они могут храниться где угодно. Также их удобно перевозить в салоне или багажнике. Обычно они стоят недорого и развивают скорость до 10 км в час. Однако их карбюраторы требуют регулярного обслуживания и работают громко. На таких квадроциклах удобно ездить детям до 10 лет.

 

Детские двухтактные квадроциклы

 

Стоит отметить, что квадроциклы самые дешевые могут быть и четырехтактными. Модели похожи на взрослые, однако по сути являются их более маленькой версией. Такие варианты имеют большие колеса, которые являются внедорожными. Работают тихо, высоко проходимы и комфортны.

 

Детский четырехтактный квадроцикл

 

Также они имеют сигнализацию и родительский брелок с возможностью дистанционного слежения. Заботливый папа может включить или выключить двигатель при помощи этих девайсов. Почти все варианты оборудованы зеркалами, сигналами, поворотниками. Обычно на них могут ездить дети от четырех лет, а вот ограничений по предельному возрасту просто нет.

 

Детские электроквадроциклы

 

Электроквадроциклы для детей являются копией таких же моделей с бензиновым двигателем. Разница лишь в том, что двигатель в них электрический. Они почти не нуждаются в техническом обслуживании. Все что им необходимо, это зарядить с помощью специального зарядного устройства.

Вам не надо будет заниматься карбюратором или менять масло. Также не надо тратиться на бензин. Получается, что квадроциклы самые дешевые те, которые работают от электрического двигателя.

 

Детский электроквадроцикл

 

Такие модели имеют специальную аварийную клипсу, которая повышает безопасность езды. Также обычно все электроквадроциклы имеют аккумуляторы, которые можно снимать. Также есть индикатор зарядки и автоматическое зарядное устройство.

Данная машина двигается бесшумно. Это очень удобно, если использовать ее в дачных поселках или в специальных местах отдыха. Такой вариант заводится при помощи курка газа. Аппарат имеет и специальный сигнал для безопасности окружающих.

Комментарии (0)