группа в контакте
Мы в Twitter

Выбираем светодиодную ленту для личного мотоцикла.

Автор
Опубликовано: 1617 дней назад (17 ноября 2019)
Редактировалось: 1 раз — 23 ноября 2019
0
Голосов: 0

Светодиодная лента (подсветка) для мотоцикла позволит вам выделиться из общей колонны, и ваш мотоцикл станет уникальным, к тому же это не только элемент тюнинга, но и вашей безопасности, на дороге вы станете более заметным другим участникам движения. Светодиодная лента отличается своей долговечностью, яркостью и надежностью и отлично подходит для тюнинга не только мотоциклов, а также скутеров и автомобилей. Светодиодные ленты бывают как однотонные, так и многоцветные.

Какую выбрать?

Это уже дело вкуса и внешнего вида вашего мотоцикла. При помощи контроллера можно сделать разные эффекты свечения. Куда лучше всего установить светодиодную ленту на мотоцикле? Мест на самом деле в отличии от автомобиля очень много, жабры, бензобак, под колеса, под днище, воздуховоды, кофры в общем на что способна ваша фантазия. Также светодиодную ленту можно установить и во внутрь фар, смотреться будет отлично.

Стоит взять на заметку, если вы хотите, чтобы подсветка вашего мотоцикла смотрелась стильно и красиво светодиодную ленту необходимо установить так, чтобы сама лента не была видна глазу, а только ее свечение. Также можно установить на мотоцикл и дополнительный стоп сигнал из светодиодной ленты для мотоцикла. Подключить светодиодную ленту можно через переключатель напрямую к аккумулятору или к бортовой проводке автомобиля. Непосредственно при самой установке светодиодной ленты лучше всего использовать стабилизатор, который будет защищать светодиодную ленту от возможных перепадов напряжения(обычно они происходят при запуске двигателя). Чтобы влага не смогла проникнуть под ленту лучше всего ее обработать прозрачным клеем по торцам.

Перед каждой поездкой проверяйте в каком состоянии находится светодиодная лента, все ли в порядке. Установить светодиодную ленту сможет каждый, это совсем не сложный процесс, и займет он у вас не много времени, а мотоцикл станет еще более заметным и стильным.

Комментарии (0)