группа в контакте
Мы в Twitter

Перегон мотоциклов: особенности, как провести перегон мотоциклов.

Автор
Опубликовано: 1624 дня назад (14 ноября 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 23 ноября 2019
0
Голосов: 0

Иногда в жизни мотолюбителя может случиться ситуация, когда водитель сам не в состоянии, про разным на то причинам перегнать свой мотоцикл из одной точки города в другую. Управление резвым мотоциклом дело не простое и требует максимальной концентрации и опыта вождения этим двухколёсным средством передвижения, которое в последнее время стремительно набирает популярность. В человеческой жизни могут случиться разные обстоятельства при которых нет возможности самостоятельно управлять мотоциклом и вот самые распространенные из них например:

Употребление алкоголя, при котором управление транспортными средствами строго запрещено законом, а тем более, если это касается, такого опасного вида транспорта как мотоцикл;
Нехватка опыта. Данная ситуация может возникнуть в том случае, когда владелец мотоцикла уже приобрёл этот вид транспорта, в салоне или же у прежнего хозяина, но опыта вождения по оживлённым дорогам Москвы ещё не получил.

Просить незнакомца перегнать мотоцикл владельца опасно, так как стоимость его может достигать нескольких десятков тысяч долларов и остаться без кровно заработанных или без приобретённого за них средства передвижения абсолютно нет никакого желания. Поэтому рекомендуется ни чего не придумывать, ни изобретать, а всего лишь обратиться к профессионалам, которые возьмут управление транспортным средством, а конкретнее мотоциклом, на себя и доставят его по указанному адресу. Также компания осуществляет услуги по перегону мотоциклов или автомобилей, где владелец отправиться по указанному адресу на своем (личном) транспорте в качестве пассажира. Официально зарегистрированная компания утверждая, что перегоним мотоциклы качественно и недорого обязуется, выполнить услугу в чётко обговорённые сроки, при этом водитель или владелец этого транспортного средства может быть абсолютно уверен в том, что:

его мотоцикл будет доставлен без каких-либо повреждений;
без лишнего катания на его железном коне, а значит не потратив и лишнего грамма топлива с бака;
без нарушения правил дорожного движения, которые в дальнейшем могут привести к проблемам с правоохранительными органами.

Успех перегона мотоцикла заложен в следующих постулатах, которых строго придерживается компания, предоставляющая данный вид услуг:

стаж сотрудников которые обеспечат доставку мотоцикла по адресу составляет не менее 10 лет;
все водители проходят регулярную проверку теоретических и практических знаний по управлению данным видом транспортного средства и их квалификация находиться на уровне водителя профессионала, а не любителя;
персонал несёт полную материальную и уголовную ответственность за доверенный ему в управление мотоцикл;
на работы нанимаются водители в совершенстве знающие город и область.

Для того, чтобы воспользоваться услугой по перегону мотоцикла или просто вызвать трезвого водителя, достаточно связаться с компанией по телефону. При этом на  официальном сайте существует возможность заказа обратного звонка, что очень удобно, в этом случае с вами оперативно свяжется консультант компании и уточнит все непонятные для вас моменты.

Основные преимущества компании

Помимо того, что специалист пригонит мотоцикл в максимально короткие сроки и с гарантией его целостности, заказчик должен ознакомиться с преимуществами обращения именно в эту компанию:

существует возможность заказа водителя на определённое время, а не только для перегона мотоцикла с точки по указанному адресу;
есть возможность воспользоваться услугой срочного вызова водителя, без указания причин;
заказчику всегда предлагается наиболее короткий маршрут, при этом он может не волноваться за, то что водитель воспользуется транспортным средством в личных целях. Это исключено, благодаря тщательному контролю диспетчера за водителями с помощью специального спутникового оборудования.
в компании работают только профессионалы;
цена за услуги самая низкая из всех представленных в регионе;
безопасность сделки гарантирована документально и имиджем компании, которая уже несколько лет лидирует среди подобных небольших фирм.

Таким образом, достаточно только назвать адрес и квалифицированный специалист выполнит безопасно перегон вашего мотоцикла, при этом поездка для владельца станет приятным времяпрепровождением и не придется оставлять своего верного железного друга в чужом районе без присмотра.

Комментарии (0)