группа в контакте
Мы в Twitter

О том, как провести ремонт скутера перед началом сезона.

Автор
Опубликовано: 1621 день назад (16 ноября 2019)
Редактировалось: 1 раз — 23 ноября 2019
0
Голосов: 0

На носу открытие мото-сезона, и все любители покататься на железном коне тщательно готовятся к мото-прогулкам. Но прежде чем выехать из своего гаража, следует провести подготовку скутера или мотоцикла, произвести весь комплекс необходимых ремонтных работ. Поменять рассходники и проверить техническое состояние своего транспорта.



Не стоит пренебрегать ремонтом скутера, если речь идет о системах безопасности, в частности тормозной системы, а также систем пассивной безопасности. Латание поломок на скорую руку может аукнутся при первом же мотопробеге, что в свою очередь может пагубно сказаться на вашем здоровье. В вижу чего ремонт следует производить либо буду квалифицированным специалистом, либо под наблюдением такового. Хорошим решением будет обратиться в специализированный сервис, чей вид профессиональной деятельности - ремонт скутеров в Москве.



Если вы обнаружили масленые потеки в области двигателя, также не откладывайте решение данной проблемы в далекий ящик. Возможно вам требуется срочная замена прокладки крышки блока или сальников, игнорирование этот проблемы может привести к более серьезным поломкам. А именно, потеки масла и как следствие утечки и не недостаток масла в двигателе могут привести к выходы двигателя из строя. Его перегреву, или заклиниванию. Последующий ремонт чего может оказаться весьма дорогим или может быть вообще не ремонтопригодным.

Таким образом мы крайне советуем всем мотолюбителям, перед началом сезона провести полное техобслуживание свои скутеров, мотоциклов. И произвести качественно требуемый ремонт, главное сделать это своевременно, что-бы весь период сезона насладиться ездой, а не разбором агрегатов своего байка.

Комментарии (0)