группа в контакте
Мы в Twitter

Время прокачаться! Новые возможности для мотолюбителей на ADM Raceway

Автор
Опубликовано: 1411 дней назад ( 9 июня 2020)
Блог: Сезон RSBK
0
Голосов: 0

На ADM RACEWAY с 16 июня открывается сезон мототренировок MOTO GYM! Это совместный проект автодрома и главного чемпионата страны по шосссейно-кольцевым мотогонкам RSBK.

Ближайший к Москве автодром готов к интенсивным тренировкам и горячим состязаниям! После месяцев простоя спортсмены и любители могут посвятить любимой гоночной стихии каждый вторник и четверг. Тренировки начинаются в 17:00 и заканчиваются только с наступлением темноты!

Эти мототренировки позволят всем желающим вкатиться в сезон и наверстать пропущенные месяцы, проведенные в изоляции. Такую возможность ни в коем случае нельзя упускать профессиональным гонщикам, которым особенно важно вернуть форму после затянувшегося межсезонья. 

Главные преимущества Moto Gym: 

тренировки проходят на регулярной основе;

обязательно присутствует машина “Скорой помощи”;

свежая трасса после реконструкции получившая лицензию;

оплата по сессиям.

На данный момент Moto Gym – самое доступное тренировочное мероприятие на большом треке. Стоимость одной сессии (20 минут) составляет всего 800 рублей! 

Приезжайте на ADM RACEWAY и прокачайте свои навыки по полной! Гоночная атмосфера ждет вас!

Важно!

Для участия в мототренировках MOTO GYM на ADM Raceway также необходима спортивная лицензия. Ее можно приобрести на автодроме - стоимость лицензии составляет 800 рублей. Лицензия действительна до конца года. 

 

Комментарии (0)