группа в контакте
Мы в Twitter

В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ГОНОЧНОЙ ИНДУСТРИИ

Автор
Опубликовано: 2632 дня назад ( 3 февраля 2017)
Блог: Сезон RSBK
Редактировалось: 2 раза — последний 19 ноября 2019
0
Голосов: 0

Сегодня 3-го февраля начала свою работу первая российская выставка гоночной индустрии и технических видов спорта Motorsport Expo. В павильоне № 2 КВЦ Сокольники развернулась экспозиция площадью 4000 квадратных метров, на которой собралось более 80 участников ведущих российских гоночных серий.

День получился очень насыщенный и активный. После торжественной церемонии открытия, на которой организаторы поприветсвовали гостей и участников события, состоялся чемпионат по симрейсингу для журналистов, которые, как и полагается акулам пера, первыми опробовали автомобильные симуляторы, представленные компанией RSeat Russia. Победителем чемпионата стел Евгений Якута (автомобильный портал Drive2.ru), второе место занял Андрей Коваль (интернет-портал Motogon.ru), бронзовую победу одержала корреспондент телеканала «Автоплюс» Писарева Анастасия.

Весь день на сцене в интерактивном режиме проходили презентации и интерактивное общение со известными спортсменами и представителями авто-мото спорта. Эффектные и очаровательные девушки – королевы стартовой решетки – RDS-girls от Российской Дрифт Серии и РДАшки от Российского Дрифт Альянса украшали мероприятие своим присутствием и зажигательными танцами.

В завершении программы на сцену вышел эксперт по моторам Вадим Ждан, который устроил динамичное ток-шоу со звездами авто-мото спорта.

И вы знаете что больше всего завораживало в этом замечательном тематическом выставочном дне? Общий дух! Гоночный дух, объединивший всех участников, ставших как будто бы единой командой на Motorsport Expo. Командой людей, у которых, как говорится, бензин в крови!

Комментарии (0)