группа в контакте
Мы в Twitter

Сергей Беднарук — комментатор RSBK 2016

Автор
Опубликовано: 3014 дней назад (22 января 2016)
Блог: Сезон RSBK
+1
Голосов: 1
Один из самых известных комментаторов страны – Сергей Беднарук, эксперт и журналист, работающий в широком диапазоне авто- и мотоспорта, будет комментировать этапы сезона RSBK 2016. Переговоры между организаторами чемпионата и Сергеем начались в прошлом году, а принципиальное согласие было достигнуто в январе 2016 года.

Вместе с Сергеем мы будем следить за этапами чемпионата, которые пройдут:
I этап – 21-22 мая автодром NRING, г. Нижний Новгород
II этап – 11-12 июня автодром Moscow Raceway, г. Москва
III этап – 2-3 июля автодром KAZANRING, г. Казань
IV этап – 30-31 июля автодром NRING, г. Нижний Новгород

Сергей Беднарук — комментатор RSBK 2016
Без малого уже десять лет Сергей Беднарук комментирует гонки по телевидению и на месте событий. Голос Сергея хорошо знаком поклонникам RSBK — в сезоне 2015 года Сергей Беднарук комментировал заключительный этап соревнований RSBK и Кубок Губернатора Московской области. Кроме того, за всю историю RSBK Сергей не единожды комментировал заезды российского супербайка. Стоит обратить внимание на стиль Сергея — он использует много отсылок к истории соревнований, говорит в целом о мотоспорте. Можно с уверенностью заявить, что чемпионат RSBK в 2016 году станет еще интереснее!

Сам Сергей говорит:
"Серия RSBK продолжает развиваться и предлагать отечественным поклонникам мотоспорта захватывающие гонки. Особенно отрадно, что вместе с самим чемпионатом улучшается и его освещение – уже не первый год за соревнованиями можно следить не только с трибун российских автодромов, но и через Интернет в любой точке планеты. И я рад, что в новом сезоне у меня вновь будет возможность комментировать гонки RSBK как для болельщиков на трибунах, так и для зрителей прямых трансляций. Смею надеяться, что мои комментарии помогут поклонникам мотоспорта лучше разбираться в происходящем и с еще большим интересом наблюдать за состязаниями лучших мотогонщиков страны. До встречи на RSBK!"
Комментарии (1)