группа в контакте
Мы в Twitter

Организаторам региональных чемпионатов по ШКМГ в 2016 году

Автор
Опубликовано: 3049 дней назад (11 декабря 2015)
Блог: Сезон RSBK
+3
Голосов: 3
В целях поддержки шоссейно-кольцевого мотоспорта в регионах России, а также вовлечения в чемпионат новых пилотов, желающих проявить себя в шоссейно-кольцевом спорте, RSBK предлагает организаторам региональных соревнований по ШКМГ (проводимых не только на автодромах, но также и на больших картодромах протяженностью больше тысячи метров) дополнительную систему мотивации в этих соревнованиях, нацеленную на последующий спортивный рост пилотов, до всероссийского уровня.

Для этого предлагается следующее:

В качестве приза победителям региональных соревнований в 2016 году предлагается за:

1-е место – бесплатное участие в сезоне RSBK 2017 года (все этапы без уплаты стартового взноса, независимо от выбранного класса);

2-е место — скидка 70% на участие в чемпионате RSBK сезона 2017 года;

3-е место – скидка 50% на участие в чемпионате RSBK сезона 2017 года.

Вышеуказанное предложение распространяется на все классы, заявленные организаторами регионального чемпионата и совпадающие с классами (зачетами) RSBK.

Предложение распространяется только на участников, жителей того региона (субъекта), в котором проводится соревнование. Если в проводимом соревновании призовые места заняты гонщиками из других субъектов, то тогда вышеуказанный приз распространяет свое действие на первую тройку резидентов данного субъекта.

Предложение действует только в отношении тех пилотов, которые ранее не принимали участие в RSBK.
Комментарии (0)