группа в контакте
Мы в Twitter

Мотогонки RSBK в Нижнем Новгороде

Автор
Опубликовано: 1767 дней назад (18 июня 2019)
Блог: Сезон RSBK
Рубрика: Мотосезон 2019
0
Голосов: 0

30 июня на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет третий этап чемпионата России по мотогонкам RSBK!

Торжественно открыв мотогоночный сезон и с успехом проведя первый этап чемпионата на «Нижегородском кольце», международные соревнования возвращаются на любимую пилотами трассу. Набравшись сил после пройденных этапов, пилоты вновь встанут на стартовую решетку с полной решимостью сделать невозможное – возможным, у каждого есть цель стать первым, но добиться ее сможет только один!

Совместно с проведением соревнований, в паддоке автодрома пройдет красочная развлекательная программа. ГК «Интерпласт» — официальный дилер Subaru и Suzuki представит экспозицию автомобилей и проведет тест-драйвы для всех желающих попробовать горячие новинки ведущих компаний. Паддок автодрома будет наполнен массой активностей, где можно будет проверить свою меткость на прочность – несколько видов лазертагов, пневматический тир, а также стрельба из лука и арбалета.

 Компания «Пульсар» — официальный дилер BRP и DUCATI также представит на обозрение свою экспозицию техники. Чирлидинговый клуб «Волга» вновь покажет лучшие трюковые номера прямо на трассе NRing, а маленькие зрители гонок смогут отлично провести время в детской зоне, где для них найдется масса развлечений.

Третий этап будет последним этапом в этом сезоне, который пройдет в Нижнем Новгороде и для пилотов будет последний шанс покорить эту гоночную трассу и продолжить борьбу за чемпионство.

Билеты можно приобрести в день проведения этапа RSBK на автодроме NRING. Билет 500 р. Для мотоциклистов и пассажиров мото – вход 200 р. 

Сайт [url]www.sbkrussia.ru[/url]

Комментарии (0)