группа в контакте
Мы в Twitter

Лучшие из лучших! Самые известные представители гоночного мира на Motorsport Expo 2017 NEXT

Автор
Опубликовано: 2334 дня назад (28 ноября 2017)
Блог: Сезон RSBK
Редактировалось: 2 раза — последний 1 декабря 2017
0
Голосов: 0

Уже на этих выходных, 2 и 3 декабря будет собран воедино весь мир гоночного спорта в рамках выставки Motorsport Expo 2017 NEXT в КВЦ «Сокольники».

Что для Вас гонки? Возможно у Вас возникнут ассоциации с огромной скоростной трассой и множеством зрителей, ликующих на трибунах, а может быть Вы вспомните сложнейшие гонки на выносливость в пустыне или на бездорожье, проходящие в рамках ралли Дакар или других дисциплин. Но не у каждого появляется возможность выбраться за город и увидеть все своими глазами. Именно для этого существует выставка Motorsport Expo 2017 NEXT, где Вы сможете прикоснуться к этому заманчивому и порой недоступному спорту прямо в центре мегаполиса.

Что Вы увидите? От дорогих спорткаров – новинки от Audi R и RS-серии, до спортивных ретро автомобилей, восстановленных вручную, из музея Евгения Шаманского. Трофи-рейды России - специально подготовленные с нуля спортивные автомобили, способные преодолевать тяжелейшее бездорожье и комитет по трофи-рейдам РАФ, а также автомобили от команды «Внедорожные братья», принимавшие участие в соревнованиях по джип-триалу и джип-спринту.

На выставке также будет представлена гоночная серия российского Супербайка RSBK, крупнейшая квадрогонка страны CAN-AM X RACE, Чемпионат и кубок России по снегоходному спорту.


Лидирующие мотошколы страны - Bikeexpert Project, шоссейно-кольцевая школа «Основа», «Подняться в ТОП» (CLIMB TO THE TOP), а также «Спортивная школа по техническим видам спорта» представят свои презентации для начинающих гонщиков.

У каждого появится возможность пообщаться со спортсменом лично, на выставке будут известные гоночные команды, такие как New Star Racing – легендарная команда, являющаяся представителем России на водно-моторных гонках и их лодки Формулы 1 Н2О, команда УГМК Моторспорт, Pro-Sport Rally, BOXESMOTO, JMC, MADImoto, Formula Student Madi, Шелковый путь, пилоты SMP Racing, Carville Racing, ЦСК DMC, Racemotoshop, Red Line Team, BikeExpert, Bikeprogress, Dragtimes и даже детская команда по автокроссу NCS–Racing и это далеко не все.

Будут представлены крупнейшие автодромы – Moscow Raceway, автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо», ADM Raceway, а также впервые в России – презентация английского архитектурного бюро по проектированию гоночных трасс Apex Circuit Design LTD.

Ни одна гонка не обходится без подготовки, в этом помогут лидеры рынка комплектующих и экипировки, которых Вы увидите на выставке.

Посетители смогут увидеть практически все гоночные дисциплины: автокросс, мотокросс, шоссейно-кольцевые авто и мотогонки, спидвей, дрифт, картинговые серии, драг-рейсинг, ралли-рейды, джип-триал, ралли-кросс, ралли, трофи-рейды, и другие дисциплины авто и мотоспорта.

Почувствовать в себе гонщика и поучаствовать в Чемпионате на известных автосимуляторах RaceRoom, предназначенных для тренировок спортсменов, смогут все желающие. А звезды гонок в лице Анастасии Нифонтовой, Сергея Карякина, Виталия Петрова, Романа Русинова, Алексея Басова, Сергея Афанасьева расскажут, что такое гонки в реальности.

На выставке не будет скучно и детям, в детском городке они смогут покататься на необычных спортивных машинах и посоревноваться на самокатах и беговелах.

Также будут организованы розыгрыши от гоночных команд и различных авто и мото серий.

Все представители гоночного спорта, не представляющие свою жизнь без скорости, будут собраны под одной крышей, приглашаем и Вас присоединиться в двухдневное турне по гоночному миру.

Ждем вас 2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники».

Выставка пройдет:
02 декабря – с 11:00 до 19:00
03 декабря – с 10:00 до 17:00

 

Комментарии (0)