группа в контакте
Мы в Twitter

Работа карбюратора на мотоцикле Урал Волк

Автор
Опубликовано: 1607 дней назад (25 ноября 2019)
0
Голосов: 0

На мотоцикле Урал используются карбюраторы CVK Kehin Seike с диаметром 32 мм. Они отрегулированы на заводе на фиксированный жиклер и автоматически регулируются в зависимости от высоты над уровнем моря. Это происходит благодаря вакуумной системе управления, которая имеется в карбюраторах с постоянной скоростью потока. Перед поездкой всегда проверяйте состояние переходников и патрубков карбюраторов. Если появилась необходимость в замене фланцев, используйте только оригинальные части Урала, или рекомендованные им.

предупреждение: Во избежание серьезного повреждения двигателя не изменяйте синхронизацию карбюраторов, жиклеры или соединения. двигатель воздушного охлаждения всегда должен работать на обоих цилиндрах как можно синхроннее. как только один цилиндр прекратит работать, немедленно остановите двигатель, определите причину неисправности и устраните ее.

предупреждение: ни в коем случае не используйте металлические переходники между карбюратором и головкой цилиндра. Это автоматически ведет к прекращению действия гарантии и может привести к серьезной поломке.

Уход за карбюраторами

Периодически карбюраторы необходимо очищать от осадка в поплавковых камерах. Это не позволит загрязнениям, которые образуются по поплавковых камерах, попасть к главный жиклер или жиклер холостого хода. Топливо можно слить открыв сливное отверстие в нижней части поплавковой камеры. Топливные фильтры необходимо менять каждые 10000 км или когда становится очевидно, что они загрязнены, и топливо не поступает должным образом. Замена фильтров гарантирует, что топливо в карбюраторы поступит чистым и перерывов в подаче топлива не будет.

Перед каждой поездкой проверяйте, не имеют ли переходники между карбюраторами и головками цилиндра разрывов или утечки. Повреждение адаптеров приводит к обеднению смеси, что может вызвать повреждение двигателя.

Комментарии (0)