группа в контакте
Мы в Twitter

ЧилМото

Автор
Опубликовано: 3018 дней назад (14 января 2016)
Редактировалось: 1 раз — 23 октября 2019
0
Голосов: 0

Мы с детства любим мотоциклы. Мы-это пара из Краснодара. Нас зовут Женя и Маргоша. Вот они мы

ЧилМото

 


Наша мечта - открыть качественный сервис в Краснодаре. Это будет не просто гараж, а настоящий микс сервиса, антикафе, творческой мастерской, места для общения,знакомств и приятного отдыха. Мотосервис начнет свою работу в мае 2016. А пока нам не хватает немного денег и мы решили собрать их при помощи краудфандинга. Краудфандинг - это коллективное финансирование. Простыми словами: у нас есть крутая идея и не хватает денег, мы обращаемся за помощью к мотобратству и своим друзьям, кто-то даст 100 рублей, кто-то уже дал 1000 или 3000, таким образом наша мечта станет реальностью. Сразу скажу: это не просто попрошайничество. На странице проекта есть различне акции, которые можно приобрести. Например, мотокалендарь, дисконтная карта или даже год бесплатного обслуживания. Деньги, вырученные от покупки акций пойдут на создание сервиса.

Как можно помочь?
1.Копеечкой: нас так много и совсем небольшая сумма, которую мы безболезненно тратим на всякую ерунду, может стать частью большого дела.
2.Словом: рассказать друзьям, сделать репост, разместить в своей группе, на своем сайте, да или просто пожелать нам успехов. Чем больше людей узнает, тем больше шансов, что все получится, а ваша поддержка для нас так важна!
3.Информационно: подсказать, где еще можно прорекламироваться, куда обратиться, кому позвонить/написать/отправить почтового голубя/сову из Хогвартса. Мы будем очень благодарны за любую помощь.

Друзья, у всех нас есть прекрасный шанс подтвердить существование мотобратства. Мы будем безумно горды мотосообществом, если именно вы поможете достичь нашей цели!

 

 

 

ЧилМото

 

Комментарии (0)