группа в контакте
Мы в Twitter

Обзор электровелосипедов GasGas Enduro и Trail 2021 года

Автор
Опубликовано: 1104 дня назад (16 апреля 2021)
Редактировалось: 1 раз — 16 апреля 2021
0
Голосов: 0

Если вы собираетесь купить электрический велосипед в 2021 году, у GasGas есть полный набор опций на выбор. В этом году бренд представляет 11 моделей своей линейки электровелосипедов с креплениями для эндуро, трейлов, кросс-кантри и двойным кроссом, которые отвечают потребностям практически любого велосипедиста. Каждый байк оснащен новейшим Yamaha PW-X2, двигателем PW-ST или PW-CE и аккумулятором повышенной емкости.

Эндуро Кросс 11.0

Enduro Cross 11.0 — модель высшего класса в этой категории повышенной прочности. Велосипед приводится в действие двигателем Yamaha PW-X2 250 Вт, оснащенный системой четырех датчиков, которая определяет угол наклона, крутизну уклона, скорость, частоту вращения педалей и усилие на педали для обеспечения оптимальной поддержки. Он поставляется с пятью регулируемыми настройками мощности: Extra Power, High, Standard, Eco и + Eco, обеспечивая максимальный крутящий момент 59 фунт-футов. Двигатель питается от аккумулятора Simplo TPS на 630 Втч, оснащенного быстрым зарядным устройством. Велосипед укомплектован алюминиевой рамой, вилкой Fox 38 Float Factory и амортизатором DPX2. Кросс 11.0 также оснащен 12-скоростной трансмиссией SRAM GX Eagle, тормозами SRAM G2 и шинами Schwalbe. Все три входа Enduro Cross имеют конфигурацию 29-дюймовых передних и 27,5-дюймовых задних колес.

Эндуро Кросс 9.0

Enduro Cross 9.0 содержит те же компоненты двигателя/аккумулятора, что и 11.0, интегрированные в ту же алюминиевую раму. Модель 9.0 подвешена на вилке RockShox ZEB и амортизаторах Super Deluxe. Технические характеристики трансмиссии снизились на уровень по сравнению с 11.0 с 12-ступенчатой ​​группой SRAM SX Eagle 9.0. Четырехпоршневые гидравлические дисковые тормоза Tektro Orion и шины Schwalbe шириной 2,6 дюйма завершают характеристики 9.0.

Эндуро Кросс 8.0

В Enduro Cross 8.0 используется комбинация мотор/аккумулятор, используемая в 9.0 и 11.0, а также высокопрочная алюминиевая рама. В нем 10-скоростная трансмиссия Shimano Deore, тормоза Tektro Orion и шины Continental Trail King. Комплект дополнен вилкой SR Suntour Durolux 36 и амортизатором RockShox Deluxe Select R.

Трейл Кросс 9.0

В линейке Trail Cross компания GasGas предлагает три универсальных горных велосипеда. В верхней части находится 9.0, который оснащен тем же мотором Yamaha PW-X2 250W, который используется в креплениях Enduro Cross. Это означает, что гонщики также оценят преимущества системы Quad Sensor. Он питается от аккумулятора Simplo TPS на 630 Втч с быстрым зарядным устройством, встроенным в раму из алюминиевого сплава. Поставляется с вилкой Fox Float 36 Rhythm и амортизатором Fox Float DPS Performance Series, имеет тормозной пакет Shimano BR-MT420 и 12-скоростную трансмиссию Shimano Deore. 29-дюймовые передние и задние колеса обуты в резину Schwalbe.

Трейл Кросс 7.0

Кросс 7.0 приводится в движение двигателем Yamaha PW-ST мощностью 250 Вт, максимальная отдача которого составляет 52 фунт-фут крутящего момента. Он имеет четыре режима мощности, а не пять, но также оснащен системой четырех датчиков. Велосипед также располагает автоматическим режимом поддержки, который автоматически регулирует поддержку в зависимости от обнаруженных условий езды. Есть также функция Smoother Hill Starts, которая ограничивает мощность на заднем колесе для оптимизации тяги во время сложных стартов в гору. Аккумулятор Yamaha ML500 с быстрым зарядным устройством интегрирован в раму из алюминиевого сплава, а в комплект поставки входят вилка RockShox Recon Silver RL и амортизатор RockShox Deluxe Select + RL. Велосипед имеет тормозную систему Shimano BR-MT420 и 11-скоростну трансмиссию Shimano Deore. 29-дюймовые передние и задние колеса обуты в шины Schwalbe Nobby Nic.

Трейл Кросс 5.0

Кросс 5.0 оснащен тем же двигателем, что и 7.0, и внешней батареей Yamaha DT500 емкостью 500 Втч. Вилка SR Suntour XCR34 LOR DS и амортизатор SR Suntour Raidon R поглощают неровности, а тормозное оборудование Tektro HD-M735 обеспечивает тормозное усилие спереди и сзади. Велосипед укомплектован девятиступенчатой ​​трансмиссией Shimano Altus/Deore, а 27,5-дюймовые передние и задние колеса обтянуты резиной Continental Cross King.

Комментарии (0)