группа в контакте
Мы в Twitter

Модельный ряд Honda ATV 2021: обзоры и характеристики Sport & Utility 680, 520, 420, 250, 90

Автор
Опубликовано: 1169 дней назад (15 января 2021)
0
Голосов: 0

Ищете новейшие модели квадроциклов Honda 2021 года, спортивные и утилитарные? Хотите узнать все подробные характеристики? Вы нашли нужное место! Ниже представлены краткие обзоры квадроциклов Honda, которые производитель предлагает испытать в сезоне 2021-2022.

Honda Recon 250 2021 года

Honda исключила модели Recon 250 из списка модельного ряда ATV 2021 года. Модели TRX250 Recon были основным продуктом модельного ряда квадроциклов на протяжении десятилетий, поэтому трудно представить, что Honda просто прекратила выпуск этой модели. Может ли это означать, что копания пропускает 2021 год производства, потому что собирается выпустить новую модельную линейку 2022 Recon 250 с впрыском топлива? Время покажет. Это просто принятие желаемого за действительное, хотя, как и в 2020 году, это был единственный универсальный квадроцикл от Honda, не оснащенный системой впрыска топлива. В 2020 году все квадроциклы Honda были инжекторными, за исключением моделей TRX90X, TRX250X и Recon / Recon ES 250.

 

Honda Rancher 420 2021 года

Honda продолжает продавать больше универсальных квадроциклов, чем любой другой производитель, во многом благодаря FourTrax Rancher, который долгое время оставался основным в модельном ряду. Семейство Rancher предлагает восемь различных версий на выбор между независимой задней подвеской или задней частью в виде маятника. Версии с коробкой передач Honda с двойным сцеплением или электрическим переключением передач оснащены рычагом включения заднего хода Honda, который делает переключение на задний ход и обратно простым и удобным. Для хранения вещей, необходимых для работы или игр, Rancher стандартно поставляется с передним ящиком для вещей, к которому можно добраться из положения водителя, когда он припаркован.

В прошлом году Honda смешала его с модельной линейкой Rancher, вернув из мертвых некоторые модификации моделей, которые ранее были сняты с производства. Например: Rancher ES 2 × 4 (TRX420TE1) вернулся, как и модель Rancher 4 × 4 EPS с ручным переключением (TRX420FM2), и, к счастью, эти изменения сохранятся и в 2021 году.

Honda Rubicon 520 2021 года

FourTrax Foreman Rubicon оснащен двигателем объемом 518 куб. см, который обеспечивает большой крутящий момент и мощность в диапазоне от низкого до среднего. Foreman Rubicon справляется со всеми испытаниями на трассе за счет сочетания лучших в своем классе характеристик, надежности Honda и системы независимой задней подвески, обеспечивающей плавность хода и комфорт в течение всего дня. Доступны версии с коробкой передач с двойным сцеплением или с механической коробкой передач и усилителем рулевого управления. На моделях DCT простой в использовании переключатель реверса упрощает переход в режим заднего хода и обратно. Модели DCT также имеют блокировку, которая позволяет переключать передачи вручную даже в автоматическом режиме, а также плавное переключение благодаря точно настроенной системе определения оборотов двигателя. Rubicon удовлетворяет повседневные потребности владельцев благодаря удобному ящику для принадлежностей и стойкам, в которые можно установить аксессуары Honda Pro-Connect ™. Напомним, что в прошлом году Rubicon претерпел множество изменений, и, конечно же, все эти обновления будут перенесены в модельный ряд Rubicon 520 2021 года.

Honda Foreman 520 2021 года

Honda FourTrax Foreman 4 × 4 — модель, которая устанавливает стандарты в работе и доставляет часы удовольствия после тяжелого рабочего дня. Доступен в трех итерациях: стандартная версия, другая с электроусилителем рулевого управления и третья с EPS и электрическим переключением передач (Foreman оснащен двигателем объемом 518 куб. см). В модели с электроприводом переключения передач легкодоступная и управляемая передача заднего хода позволяет быстро решить любую задачу, требующую частого резервного копирования. Задняя подвеска в виде маятника долговечна, проста в обслуживании и обеспечивает более удобную буксировку (сцепка установлена ​​на маятнике). Удобная стоечная система дает возможность модульных опций с дополнительными аксессуарами Honda Pro Connect.

Honda Rincon 680 2021 года

Прочный, целеустремленный и сильный, FourTrax Rincon начинается с самого большого двигателя квадроцикла Honda. Для улучшения качества езды производитель добавил независимую заднюю подвеску и трехступенчатую автоматическую коробку передач. Одноцилиндровая силовая установка объемом 675 куб. см с жидкостным охлаждением — эффективная и целенаправленная, имеет коленчатый вал, выровненный с направлением движения автомобиля, что обеспечивает прямое соединение с задней осью, а длинноходная подвеска премиум-класса, прочный кузов и стальные стойки обеспечивают надежность и производительность, необходимые в суровом мире квадроциклов.

Honda TRX90X 2021 года

Honda TRX90X — самый маленький спортивный квадроцикл Honda, и к 2021 году модель будет обновлена ​​с новой графикой и подобранными по цвету пружинами передних амортизаторов. TRX90X имеет такие удобные функции, как надежный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением и равномерным распределением мощности, электрический стартер и четырехступенчатую коробку передач без сцепления. Качество сборки Honda означает, что катание не должно заканчиваться в ближайшее время, позволяя молодым гонщикам накапливать воспоминания и навыки, которые они сохранят при переходе к более крупным машинам и будущим групповым поездкам.

Комментарии (0)