группа в контакте
Мы в Twitter

Кроссоверы Tundra SPORT Ski-Doo 2021: получайте больше от каждой езды

Автор
Опубликовано: 1227 дней назад (14 декабря 2020)
0
Голосов: 0

Снегоходы 2021 Tundra SPORT Ski-Doo построены на самой передовой в отрасли платформе отзывчивого поколения REV Gen4. Благодаря открытому дизайну и точному управлению водители Tundra наслаждаются еще большей универсальностью и контролем на любой зимней местности.

Снегоходы Tundra — это два самых экономичных и надежных двигателя Rotax: новый 600 EFI и полнофункциональный 600 ACE. Двигатель 600 EFI на 600 куб. см с впрыском топлива, мощностью 85 лошадиных сил и выдающейся экономичностью предлагает простое владение для двухтактных мотоциклистов с невероятной экономичностью и надежностью. Rotax 600 ACE даже включает функцию Learning Key для ограничения скорости для начинающих водителей. А его топливная экономичность — лучшая для снегоходов.

Сани Tundra созданы для того, чтобы ездить по местам, недоступным большинству транспортных средств. Paramount — это его эксклюзивная телескопическая передняя подвеска LTS, которая обеспечивает широкий и плоский поддон  — снегоход легко скользит по снегу и преодолевает препятствия, как тобогган.

Специальная для кроссовера задняя подвеска использует лучшие принципы rMotion trail и tMotion для глубокого снега для уверенного прохождения поворотов и маневренности —например, жесткие передние и задние рычаги с отличной передачей веса. Наклонные направляющие обеспечивают лучшее прохождение поворотов, повышают максимальную скорость и топливную экономичность.

Снегоход оснащен полностью цифровой ЖК-дисплеем с более плоским углом обзора для удобного чтения информации, стоя или сидя. Гусеница в Tundra SPORT отличается сочетанием гибких чашеобразных проушин для превосходных характеристик на бездорожье и более жестких проушин для дополнительного сцепления на утрамбованном снегу. Массивные отверстия стратегической формы удерживают доски чистыми. Высокий экструдированный край добавляет жесткости и обеспечивает агрессивное сцепление с ботинком. Снегоход получил однокиль с отличным наклоном на склоне благодаря тонким, узким, но достаточно жестким внешним краям.

Tundra Sport оснащен передовыми современными функциями по разумной цене, такими как отзывчивая платформа REV Gen4, двигатели Rotax, обеспечивающие лучшую в своем классе эффективность и надежность, а также дополнительные аксессуары LinQ для удобной перевозки зимой. Данная модель снегохода станет отличным вариантом для езды по бездорожью и глубокому снегу.   

 

Технические параметры Tundra SPORT Ski-Doo 2021

Модель двигателя       Rotax®

Количество цилиндров             2

Цикл работы двигателя             4-тактный

Система охлаждения  Жидкостная

Конфигурация клапанов           Двойной распределительный вал

Тип стартера    Electric / Pull

Тип топлива     Бензин

Тип впрыска     Прямой впрыск

Тип КПП              Вариатор

Тип привода на колесо              Ремень

Тип привода на двигатель/трансмиссия          Ремень

Тип передней подвески            Paramount

Задние амортизаторы                2

Модель задней подвески        cMotion

Тип рулевого управления        Ручное

Управление     Руль

Комментарии (0)