группа в контакте
Мы в Twitter

Honda представила новый скутер PCX и другие модели 2021 года

Автор
Опубликовано: 1119 дней назад ( 2 апреля 2021)
Редактировалось: 1 раз — 2 апреля 2021
0
Голосов: 0

Японский производитель Honda объявил о создании совершенно нового спортбайка, а также трех модернизированных моделей скутеров с малым рабочим объемом двигателя. В скором времени на мировом рынке появятся: обновленный Honda PCX 2021 года, Honda Ruckus 2022 года, Honda Metropolitan 2022 года и спортбайк Honda CBR300R 2021 года.

Honda PCX 2021 года

Ранее известный как PCX150, Honda PCX 2021 года отличается свежим стилем, новыми удобствами и обновленным двигателем объемом 157 куб. см. Квадратное отверстие диаметром 60 мм и ход поршня 55,5 мм привели к увеличению рабочего объема на 7 куб. По словам представителей Хонда, более крупный 28-миллиметровый корпус дроссельной заслонки повышает экономию топлива. Для улучшения надежности в 2021 PCX теперь используется гидравлический регулятор кулачковой цепи.

Стальное шасси с двойной опорой полностью переработано и обеспечивает максимально удобное управление. К этой обновленной раме прикручены новые пластмассы, которые имеют более гладкий профиль. У райдеров также будет просторное 30-литровое вещевое отделение под сиденьем, что сделает поездки в школу, на работу или в продуктовый магазин простой миссией. Наконец, в комплект входит USB-порт для зарядки.

 

Другие дополнения включают: светодиодную фару и индикаторы, большую ЖК-приборную панель, центральную подножку, регулируемый трекшн-контроль Honda Selectable Torque Control и дополнительную систему ABS.

Цены новинки стартует с 3799 долларов, что всего на 100 долларов выше рекомендованной розничной цены PCX150. Скутер появился в продаже в прошлом месяце и предлагается исключительно в жемчужно-белом цвете.

 

Honda Ruckus 2022 года

На смену скутерам возвращается Honda Ruckus 2022 года, фаворит фанатов кастомайзеров. До Grom был Ruckus, оснащенный мощным двигателем объемом 49 куб. см. В этом году Ruckus не претерпит никаких изменений, за исключением цветовых вариантов: белый/синий металлик, серый, полуночный синий/коричневый. Рекомендуемая производителем розничная цена составляет 2799 долларов США. Модель будет доступна уже в текущем месяце.

Honda Metropolitan 2022 года

Metropolitan — это модный, привлекательный и компактный городской скутер, выполненный в европейском стиле, по разумной цене в 2499 долларов. Оснащенный просторными вещевыми отсеками под сиденьем и в приборной панели, а также крючком для фиксации багажа, Metropolitan создан для городской среды. Задний багажник доступен в качестве опции. Потребителям предлагается два варианта цвета: Pearl Soft Biege и Прибрежный синий. В продаже скутер появится уже в апреле.

Honda CBR300R 2021 года

Легкий спортбайк Honda CBR300R воплощает в себе все острые ощущения CBR в одном проворном, мощном 286-кубовом мотоцикле с одноцилиндровым двигателем, который одинаково может преодолевать каньоны и улицы города. CBR300R чрезвычайно удобен благодаря своей низкой высоте сиденья 30,7 дюйма и нейтральной управляемости, а также отличается впечатляющей топливной экономичностью. АБС предлагается в качестве дополнительной опции. Спортбайк Honda CBR300R 2021 года доступен в двух цветовых вариантах: Grand Prix Red и Matte Grey Metallic. Поступит к дилерам в апреле этого года. Цена начинается с 4799 долларов.

Теги: скутер, honda
Комментарии (0)