группа в контакте
Мы в Twitter

Triumph Bobber TFC будет представлен на выставке EICMA 2019

Автор
Опубликовано: 1605 дней назад (27 октября 2019)
Блог: Мир мото
0
Голосов: 0

Производителями заканчивается подготовка и репетиция презентации своих новшеств на самом важном событии этого года, а именно к выставке EICMA в одном из крупнейших городов Италии, а именно в Милане. И как это обычно происходит – появляется все больше и больше тизеров и анонсов происходящего события. Например, компанией Triumph планируется предоставить новую версию модели Thruxton RS, а также и другие модели. Кроме этого на выставке будет представлена и новая разработка компании, а именно модель Triumph Bobber TFC.

Стоит также взять во внимание информацию из официального сайта Triumph France. А именно в разделе Triumph Factory Custom имеется остаточно интересное изображение, где можно заметить Thruxton TFC и Rocket 3 TFC, а также ещё какой-то третий байк, который был спрятан под чехлом. Многие критики, эксперты и обычные пользователи считают, что можно ожидать всё что угодно от третьего байка, в том числе и новый эксклюзивный Triumph Bobber TFC 2020.

В целом новый Triumph Bobber получит премиум комплектацию. Одно можно сказать точно, это будет что-то нечто, так как такого не будет в основной версии. Наиболее значимыми улучшениями будут Öhlins и Brembo, их же считают как очевидным дополнениям к этой модели.

Как и модели Thruxton и Rocket 3 TFC можно предположить то, что TFC-версию Triumph Bobber компания выпустить около 750 штук, что считается совершенно неплохим количеством.

Комментарии (0)