группа в контакте
Мы в Twitter

Компания MV Agusta планирует представить Brutale, Dragster 800 на EICMA 2019

Автор
Опубликовано: 1605 дней назад (27 октября 2019)
Блог: Мир мото
Редактировалось: 1 раз — 23 ноября 2019
0
Голосов: 0

Одна из крупнейших компаний, производящих мотоциклы, под названием MV Agusta планирует представить на широкую публику Brutale, Dragster 800 на выставке EICMA 2019.

Мотоциклы Brutale и Dragster 800 – отличные варранты в любых аспектах, так как они имеют прикольный дизайн, а также неплохие характеристики, что даёт им иметь большую производительность. Они будут представлены как одни из лучших мотоциклов на выставке EICMA 2019.

Как сказал в своём интервью один из главных разработчиков компании MV Agusta Брайан Гиллен, компания держит вектор развития своей продукции в плане производительности, а также наиболее удобной управляемости производимой ими мототехники на больших и низких скоростях. Что примечательно, то второму уделяется гораздо больше времени, чем управляемости на больших скоростях, так как с этим у мотоциклов разработанных данной компанией проблем нет.

  

В качестве второй задачи, которую решает компания – работа трешн-контроля как можно незаметнее для того, кто собственно будет управлять мотоциклом.

Отсюда можно сделать вывод, что компания настойчиво следует своей миссии, и пробуют сделать мотоцикл как можно комфортнее и управляемее для любого мотоциклиста. То есть в первую очередь итальянская компания смотри на комфорт, удобство и производительность мотоцикла.

Комментарии (0)