группа в контакте
Мы в Twitter

Открытие сезона в ОАЭ г. Дубай 24 октября 2015

Автор
Опубликовано: 3102 дня назад (28 октября 2015)
Редактировалось: 7 раз — последний 23 октября 2019
0
Голосов: 0

Впервые завожу блог, надеюсь Вам он понравится. В нем с Вами буду делиться впечатлениями о сезоне в ОАЭ. С Ноября 2013 живу и работаю в г. Дубай (ОАЭ)
Если, кому, что-то интересно - пишите, подскажу и расскажу. Так же возможно вам будет интересно знать, что есть ТРЕК для Formula1 (каждый ноябрь Formula1 проходит Abu-Dhabi)
и других видов гонок. Любой байкер(мотоциклист) с правами может прохватить по треку на байке или спорт-каре. Это если говорить о турах для мотоциклистов в дубай music отдохнуть и покататься, но это совсем другая история. Сейчас к главному, именно для чего создал блог.
Недавно состоялся Большой гранд парад в ОАЭ, а точнее,- официальное открытие сезона в Дубай 24 октября 2015г. Многие подумают, "у вас он и не кончатся" v
Почему именно с октября начинается сезон. Он примерно с октября по апрель.
Дальше невыносимое пекло. Я ездил часто этим летом на мотоцикле. Сказать - жарко, ничего не сказать, чтобы вы имели представление как это.....
Включите духовку на полную, нагрейте комнату, затем включите фен и подуйте им из духовки. Примерно такие же ощущения будут у вас при езде на байке в Дубай летом )
Много фото и видео о Дубай есть в интернете, думаю вы хотите видеть главное, а это видео с открытия сезона и просто как проходит Мото жизнь в ОАЭ.

Наша команда "BikerAе" отправилась на это событие , чтобы встретить друзей и познакомиться с новыми людьми.
Мы получили массу положительных эмоций и драйва. Все прошло на высшем уровне. Спасибо организаторам за отличное настроение.
В октябре и ноябре ожидается много новых событий связанных с мото и авто культурой в ОАЭ.
Не пропустите новое видео!

Видео с открытия , смотрите комментируйте.

Всем драйва и адреналина!
 

Комментарии (0)