группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Grizzly 2016

-
Yamaha Grizzly 2016

Компания Yamaha с гордостью заявила, что модель Grizzly 700 является самой продаваемой "крупнокалиберной" утилитарной моделью квадроцикла в индустрии. В 2016 году этот квадроцикл станет еще лучше благодаря множеству различных апгрейдов, среди которых обновленный двигатель объемом 708 куб.см. Данный мотор также используется на мотовездеходе Wolverine R-Spec. По сравнению с предшественником, новый движок иожет похвастаться увеличенной на 6% пиковой мощностью. Помимо этого новый мотор оборудован двойным верхним распредвалом. Производительность мотора удалось увеличить благодаря новой вупускной системе с высокопроизводительным воздушным фильтром иоптимизированным выпускным креплением. Воздушный фильтр имеет большую площадь поверхности и снимается без каких-либо инструментов. Благодаря высоко расположенному воздухозаборнику, удалось предотвратить поломки из-за попадания воды и грязи. Новинка получила обновленный багажный отсек перед сиденьем, который может вместить до 4 килограмм. Размер багажных полок был увеличен, и теперь выдерживает больший вес (90 кг сзади и 50 кг спереди)

Сиденье водителя сделали на 60 миллиметров длиннее и покрыли его более толстой обивкой. Конструкторы компании Yamaha увеличили ход подвески на 1.2 миллиметра и оставили ее полностью независимой спереди и сзади. Новинка оснащена газовыми азотными амортизаторами с пятиопционной регулировкой преднатяга, на всех четырех позициях. Для большей прочности у заднего и переднего шруса немного увеличили диаметр (4 мм. сзади и 3.6 мм. спереди). Вместо литых были установленны новые кованные ступицы.

Издалека некоторые апгрейды сложно заметить, но большие 26-дюймовые шины, несомненно выделяются. Со слов производителя, благодаря новой резине удалось увеличить дорожный просвет на 13 миллиметров, а так же не жертвуя прочностью улучшить плавность хода и сцепление с землей.

yamaha grizzly 2016

yamaha grizzly 2016

Из новшеств 2016 модельного года стоит отметить цифровую приборную панель. На панели расположена шкала уровня топлива, спидометр, одометр, часы, счетчики ежедневного пробега, статус полного привода, сигнальный индикатор EPS и индикатор включенной передачи. Также новинка получила обновленные экономичные LED фары, новую фару на руле (с дальним светом) и более прочный передний поручень для рук.

Новинка будет представлена в четырех версиях: Limited Edition, Special Edition, EPS и базовая.

В базовом комплекте идет все вышеупомянутое, а версия EPS оснащена электроусилителем руля. Версия Special Edition включает в себя: литые алюминиевые двухцветные диски, кузов покрашенный в черный цвет и двухдюймовый фаркоп-ресивером. Limited Edition прежде всего нацелена на холодный климат. Оборудована литыми алюминиевыми двухцветными колесами, кузовом покрашенным в красный цвет, двухдюймовым фаркопом-ресивером, съемным ветровым стеклом, а также рукоятками руля и сиденьем с подогревом.

yamaha grizzly 2016



Похожие записи:

Yamaha Grizzly 700
Yamaha Grizzly 700
В разделе: ATV-новости
Из широкого спектра мотовездеходов, выпускаемых Yamaha, рассмотрим две модели - универсальный YFM Grizzly 700 FI и спортивный YFM250R.
Yamaha Grizzly 700 2020 года – один из лучших туристических квадроциклов
Yamaha Grizzly 700 2020 года – один из лучших туристических квадроциклов
В разделе: ATV-новости
Yamaha Grizzly 700 2020 года – квадроцикл для поездок по бездорожью. Надежный, комфортный, удобный, бюджетный – все это позволяет ему претендовать на звание лучшего в своей категории.
Новый 2022 Yamaha Grizzly EPS SE: мощность, сила, стиль
Новый 2022 Yamaha Grizzly EPS SE: мощность, сила, стиль
В разделе: ATV-новости
Обзор нового квадроцикла Yamaha Grizzly EPS SE 2022 модельного ряда
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2017
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2017
В разделе: Соревнования и мероприятия
С 26 по 29 июля в Йошкар-Оле пройдет второй этап внедорожной квадрогонки Can-Am X Race-2017.
Новинки модельного ряда квадроциклов YAMAHA, STELS и SUZUKI
Новинки модельного ряда квадроциклов YAMAHA, STELS и SUZUKI
В разделе: Новости, статьи
Три всемирно известных компании, выпускающие, кроме прочего, квадроциклы, обрадовали нас несколькими новинками 2014 модельного года. Рассмотрим их подробнее.
Анонс обновленного Triumph Tiger Sport 2016
Анонс обновленного Triumph Tiger Sport 2016
В разделе: Мото новости
Компания Triumph анонсировала обновленный Tiger Sport 2016.  Новинку укомплектовали последней версией 1050 кубового 3-цилиндрового двигателя, который также устанавливается на модель Speed Trip...

Комментарии (0)

amposter.com