группа в контакте
Мы в Twitter

Обзор нового Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition 2022 модельного ряда

-
Обзор нового Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition 2022 модельного ряда

2022 Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition — один из самых универсальных квадроциклов на рынке. Кроме возможности комфортно разместить одного, двух, трех или четырех взрослых, включая груз, 2022 Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition имеет оригинальную систему хранения для гибкости груза.

При складывании и перемещении заднего сиденья вперед задняя часть расширяется и способна вместить до 600 фунтов груза с некоторыми стальными точками крепления. Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition также поставляется со встроенным 2-дюймовым ресивером, чтобы при необходимости перевозить до 2 000 фунтов.

Двигатель 2022 Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition

Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition обеспечивает лучшую в своем классе мощность и плавность хода благодаря легендарным восьмиклапанным двухпараллельным двигателям Yamaha объемом 999 куб. см, DOHC, отличающимся легендарной надежностью.

Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition — новый уровень возможностей с впечатляющим внешним видом, подчеркнутым агрессивным стилем передней части и грубыми шинами. Новые малозаметные светодиодные фары и габаритные огни «сглаз» придают этому новому поколению особый вид на трассе, а светодиодная подсветка и стоп-сигналы обеспечивают дополнительную видимость.

Внешний вид квадроцикла с привлекательными цветами может соперничать только с его превосходными характеристиками, которые доминируют на трассе.

Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition предлагает удобные и безопасные сиденья для четырех взрослых в полный рост с удобными поручнями и шестипозиционными ремнями безопасности для каждого сиденья. Второй ряд был приподнят для отличной видимости, так чтобы всем открывался прекрасный вид на окрестности.

Особенности Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition

Yamaha Chip Controlled Throttle (YCC-T) оптимизирует подачу мощности для различных ситуаций с помощью нового трехпозиционного D-режима. Спортивный режим идеально подходит для широко открытых переулков, песка и энергичного вождения. Режим Trail идеально подходит для веселой и расслабляющей езды или следования по маршруту с плавным ускорением и линейной реакцией на педаль газа.

Для тех, кто ищет приключений, режим Crawl Mode может легко справиться с медленными техническими ситуациями, такими как передвижени по камням. В сочетании с системами Ultramatic и On-Command от Yamaha, wolverine RMAX4 1000 Limited Edition обеспечивает идеальное торможение двигателем за счет управления дроссельной заслонкой в ​​соответствии с выбранными пользователем настройками D-режима.

Для обеспечения доступности в условиях низкой освещенности новый Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition оснащен внутренним освещением, позволяющим легко перемещаться по датчикам управления. Синие светодиодные выключатели, напольные светильники и освещение консоли дополняют автомобильную кабину и сочетаются с новым синим индикатором.

Модель снабжена технологией Yamaha Adventure Pro, встроенной прямо в приборную панель со съемным запирающимся корпусом. Этот продвинутый инструмент для приключений дает владельцам Yamaha дополнительные возможности и уверенность, а также возможность поделиться своим опытом с друзьями и семьей.

Yamaha Adventure Pro оснащен GPS-картированием и навигацией, онлайн-планированием приключений, более чем 115 000 предварительно загруженными маршрутами и точками направления, эксклюзивным временным режимом Yamaha, функциями обмена в социальных сетях, интеграцией и настройкой транспортных средств и многим другим.

Новый трехпозиционный D-режим в сочетании с системами Yamaha Ultramatic и On-Command обеспечивает идеальный баланс между торможением двигателем и передачей мощности для максимальной проходимости.

Комфорт и удобство 2022 Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition

Для дополнительного комфорта и защиты солнцезащитный козырек спроектирован таким образом, чтобы максимально защищать от солнца и других элементов пассажиров, предлагая при этом наилучшее сочетание аксессуаров со встроенными уплотнительными поверхностями и точками крепления для широкого спектра оригинальных аксессуаров Yamaha.

Впервые Yamaha включает в себя полностью интегрированную стереосистему SSV, установленную на заводе, с возможностью расширения для удовлетворения широкого спектра потребностей. Стереосистемы не ограничивают видимость и не влияют на комфорт пассажиров, как некоторые конкурирующие системы. Установленный на двери 6.5-дюймовый динамик SSV находится внутри автомобиля с помощью литейной формы, предназначенной только для динамиков, в то время как система предварительно подключена к установке дополнительных тыловых динамиков и сабвуфера для беспрецедентной гибкости.

Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition имеет большой объем хранения, оптимизированный для защиты от непогоды, герметичную центральную консоль объемом 2,7 л, перчаточный ящик объемом 5,5 л и отсеки на центральной консоли. Оба пассажира также могут быстро получить доступ к своим вещам с помощью стеллажей для хранения вещей водителя и пассажира с безопасными резиновыми ковриками для хранения предметов и двух мест для чашек в пределах легкой досягаемости.

Технические характеристики Yamaha Wolverine RMAX4 1000 Limited Edition 2022

ДВИГАТЕЛЬ:

Тип двигателя 999 куб. см с жидкостным охлаждением, 4-тактный, DOHC, 4-клапанный

Диаметр цилиндра x ход 93,0 мм × 73,5 мм

Коэффициент сжатия 11,2: 1

Доставка топлива Система впрыска топлива Yamaha (YFI); двойные 48-миллиметровые дроссельные заслонки

Конечная передача Дифференциал с трехсторонней блокировкой по команде 2WD, 4WD, полная блокировка дифференциала 4WD

ШАССИ:

Подвеска / Передняя Независимый двойной поперечный рычаг с стабилизатором поперечной устойчивости, комбинированные амортизаторы FOX® iQS; 14,2 дюйма

Подвеска / Задняя Независимый двойной поперечный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости, комбинированные амортизаторы FOX® iQS; 13,3 дюйма

Тормоза / Перед Двойной гидравлический диск

Тормоза / Задние Двойной гидравлический диск

Шины / Перед 29 x 9.00R-14 Maxxis® Carnage ™

Шины / Задние 29 x 11.00R-14 Maxxis® Carnage ™

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:

Д x Ш x В 128,1 дюйма x 66,0 дюйма x 83,1 дюйма

Ширина стойки 64 дюйма * (ширина измеряется в поперечном направлении между крайними ободами колеса с каждой стороны автомобиля)

Колесная база 90,2 дюйма

Радиус поворота 236 дюйм

Максимальный дорожный просвет 13,4 дюйма

Вместимость топливных баков 9,2 галлона

Влажный вес 2059,1 фунтов

Вместимость 600 фунтов

Буксирная способность 2000 фунтов



Похожие записи:

Yamaha представила новую серию вездеходов Wolverine RMAX 1000
Yamaha представила новую серию вездеходов Wolverine RMAX 1000
В разделе: UTV-новости
Все модели из линейки Wolverine RMAX 1000 – практичные, вместительные, грузоподъемные, располагают тремя режимами езды по дорогам разного качества.
​В США презентовали бэггер Chieftain от Indian
​В США презентовали бэггер Chieftain от Indian
В разделе: Мото новости
Indian Motorcycle не перестают удивлять своими шикарными новинками.
Yamaha Wolverine R-Spec – покоритель бездорожья и лесов.
Yamaha Wolverine R-Spec – покоритель бездорожья и лесов.
В разделе: UTV-новости
Сегодня мы расскажем Вам о новом Side-by-Side квадроцикле от кампании Yamaha — Wolverine R-Spec, поступившим в продажу в 2016 году.
Yamaha Grizzly 2016
Yamaha Grizzly 2016
В разделе: ATV-новости
Компания Yamaha с гордостью заявила, что модель Grizzly 700 является самой продаваемой "крупнокалиберной" утилитарной моделью квадроцикла в индустрии.
Yamaha презентовала новый мотоцикл MT-07 2021 модельного ряда
Yamaha презентовала новый мотоцикл MT-07 2021 модельного ряда
В разделе: Мото новости
Мотоцикл Yamaha MT-07 2021 модельного ряда. Характеристики, обновления.
Yamaha Phazer M-TX горный снегоход не из семейства Viper
Yamaha Phazer M-TX горный снегоход не из семейства Viper
В разделе: Snowmobile новости
Среди новинок 2015 года у Yamaha особняком стоит Phazer M-TX. Это единственный горный снегоход не из семейства Viper.

Комментарии (0)

amposter.com