группа в контакте
Мы в Twitter

Sea-Doo GTX Limited 215 2015

-
Sea-Doo GTX Limited 215 2015

Компания BRP представляет свои новые модели гидроциклов Sea - Doo и при этом подчеркивает, что они имеют полную комплектацию. Модели Limited относятся к аппаратам премиум-класса и отличаются своими великолепными характеристиками и многочисленными опциями. Если вы купите такой гидроцикл, то уже не будете искать новые детали для тюнинга, ведь агрегат в этом не нуждается.

Sea-Doo GTX Limited 215 2015 — это гидроцикл, который очень хорошо укомплектован и способен составить достойную конкуренцию. Из-за того, что модель относится к флагманам GTX, то она обладает самыми новыми технологическими изобретениями. Одной из таких технологий есть IBR — именно она всего несколько лет назад полностью изменила все то, что было связано с гидроциклами.

Данная система использует для перенаправления струи воды специальный ковш, благодаря этому управлять водными скутерами стало значительно проще. Также с помощью системы можно стартовать с места, очень быстро и резко тормозить или изменять направление движения. Система работает просто отлично благодаря бортовому компьютеру и электронике, которая следит за отсутствием сбоев в работе. С помощью такой системы можно значительно лучше контролировать гидроцикл и чувствовать себя в безопасности.

Также Sea-Doo GTX Limited 215 2015 обладает еще одной не менее интересной системой - система электропривода дроссельной заслонки Intelligent Throttle Control. Она также контролируется с помощью современного программного обеспечения, а производители данной модели гидроцикла смогли сделать еще и несколько режимов ускорения, что ранее еще не встречалось. Для того, чтобы переключить один режим на другой достаточно нажать специальную кнопку, которая располагается на руле аппарата.


Если говорить об остальных дополнительных элементах, то здесь стандартный набор только с одним изменением — с радиочастотным ключом цифровой противоугонной системы, которая имеет шаровый разъем. Также у вас будет возможность регулировать уровень наклона руля, а сиденье же в Sea-Doo GTX Limited 215 2015 имеет очень мягкую туристическую оббивку. Под ним расположен довольно вместительный багажник, который пригодится во время длительных прогулок или же его можно использовать для перевозки вещей так, как он водонепроницаемый.

Конечно, это еще не полный список всех технологий, которыми обладает Sea-Doo GTX Limited 215 2015. Стоит отметить, что гидроцикл имеет достаточно хороший набор наворотов. Например, можно регулировать угол наклона сопла водомета. Также присутствует кнопка, с помощью которой можно поднимать нос гидроцикла для более быстрого и эффективного разгона, а потом опускать его назад.

Когда выбудете находиться около пристани, то можете использовать выдвижные приспособления для того, чтобы быстро и безопасно пришвартоваться. Они встроенные не только в корму гидроцикла, но и в его нос. В свою очередь на приборной панели появилось несколько новых функций, а именно: глубинометр, температура воды, индикатор высоты над уровнем моря и прочее.

Sea-Doo GTX Limited 215 2015 имеет относительно небольшой вес, он достаточно маневренный и легок в управлении. На нем можно без труда перевозить несколько пассажиров одновременно или же использовать его для быстрой и агрессивной езды далеко от берега. Небольшим минусом может показаться только то, что объем топливного бака составляет только 52 литра, а поэтому во время дальних прогулок придется импровизировать и брать еще небольшое количество бензина с собой, чтобы не заглохнуть на полпути и не тащить гидроцикл к берегу своими силами.

Спецификация Sea-Doo GTX Limited 215 2015

Длина 3535 мм.
Ширина 1224 мм.
Сухой вес 399 кг.
Двигатель Трёхцилиндровый с нагнетателем и интеркулером
Объём двигателя 1494 куб. см.
Диаметр цилиндра X ход поршня 100 мм. X 63.4 мм.
Степень сжатия 8.4:1
Ёмкость бака 60 л.
Общая вместимость багажа 52 л.
Цвет Серый с зелёным (Anthracite Grey/Manta Green)


Похожие записи:

​В США презентовали бэггер Chieftain от Indian
​В США презентовали бэггер Chieftain от Indian
В разделе: Мото новости
Indian Motorcycle не перестают удивлять своими шикарными новинками.
Обновленный Harley-Davidson Ultra Limited Low 2015
Обновленный Harley-Davidson Ultra Limited Low 2015
В разделе: Мото новости
Совершенно недавно рынки мототехники пополнили еще одним замечательным мотоциклом, новинкой 2015 года от компании Harley-Davidson - Ultra Limited Low.
Arctic Cat 2015 года — есть чем удивлять
Arctic Cat 2015 года — есть чем удивлять
В разделе: Snowmobile новости
Arctic Cat планирует возрождать модели Lynx и Pantera. Громкие презентации конца 2014 года обещают в 2015-ом много интересного.
Arctic Cat ZR 9000 Limited 2014
Arctic Cat ZR 9000 Limited 2014
В разделе: Snowmobile новости
Если вы желаете, чтобы в вашем снегоходе было буквально всё и сразу, то ZR 9000 ждёт вас.
Arctic Cat ProClimb M8000 HCR
Arctic Cat ProClimb M8000 HCR
В разделе: Новости, статьи
Компания Arctic Cat часто занимается доработкой и улучшением своих старых моделей Hill Climb Racer (HCR), и в следующем году нам стоит ожидать яркое пополнение в этом модельном ряду.
Yamaha Phazer M-TX горный снегоход не из семейства Viper
Yamaha Phazer M-TX горный снегоход не из семейства Viper
В разделе: Snowmobile новости
Среди новинок 2015 года у Yamaha особняком стоит Phazer M-TX. Это единственный горный снегоход не из семейства Viper.
Теги: sea doo, brp

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2022 просмотра
Комментарии (0)

amposter.com