группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014

-
Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014

Kawasaki Ultra, как показывают многочисленные результаты гонок — это один из самых лучших гидроциклов, который предназначается для водных соревнований. Конечно, производители не остановились на достигнутом и в 2014 году принялись за усовершенствование моделей данного ряда.

Стоит отметить, что увеличение мощности на 10 лошадиных сил — это не только цифры, которые нужны для того, чтобы скутером восхищались, а на самом деле очень старательная работа многих конструкторов. Кроме увеличения мощности много усилий было потрачено на то, чтобы сделать как можно меньше механических потерь.

Кроме того, были очень подробно изучены все проблемы, с которыми ранее сталкивались покупатели и всех их производители устранили. После этого занялись рынком аксессуаров и запчастей к транспортным средствам. В результате долгого и упорного труда, компания предоставила очень мощный и надежный гидроцикл, который способен составить конкуренцию другим известным во всем мире производителям.

Если более подробно говорить об изменениях в Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014, то они действительно впечатляют. Kawasaki установили на гидроцикл совершенно новый жаростойкий впускной коллектор с пластика, который имеет иную форму и направлен на то, чтобы увеличить производительность водного скутера на низких и средних оборотах.

Для того, чтобы транспортное средство впустую не тратило масло, то на паз второго пальца установили литые поршни. Кроме того, они неплохо увеличили их прочность. Чтобы можно было сэкономить бензин, на гидроцикл поставили современный бензиновый насос. Он не только экономит топливо, но играет большую роль в увеличении мощности аппарата. Водяные рубашки стали немного толще, соответственно эффективность охлаждения была увеличена.

Не забыли производители установить по еще одной масляной форсунке на каждый поршень гидроцикла, а поддон картера теперь имеет дополнительные перегородки. Благодаря этому, на крутых поворотах и при резком торможении масло перестало плескаться. В последнюю очередь производители позаботились об увеличении сливного отверстия для масла, которое находится в картере двигателя. Это позволяет маслу без препятствий возвращаться назад в поддон.

Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014, как и раньше имеет специальную электронную систему регулировки трима. Благодаря этому можно без проблем устанавливать необходимое положение сопла с разницей в 8 градусов от стандартного положения. Если вы любите кататься подальше от берега и на большой глубине, то лучше будет, если нос гидроцикла будет поднят. Это позволит значительно увеличить маневренность транспортного средства. Стоит отметить, что Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014 остается одинаково маневренным как на больших волнах, так и на абсолютно спокойной воде. Если ном аппарата будет опущен, то тогда на поворотах он в прямом смысле слова будет цепляться за воду, что обеспечит вам четкое прохождения поворота любой сложности.

Несколько измененным стало и сидение — производители сделали его более узким и плоским, установили цепкое покрытие. В свою очередь обычный руль был заменен на тонкий, изготовлен из нержавеющей стали. Под ноги же были установлены качественные цепкие коврики, которые сводят риск возникновения скольжения к минимуму.

Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014 — это отличный гоночный гидроцикл, один из лучших в своем классе. Производители потратили достаточно много усилий, чтобы сделать идеальный водный скутер еще лучше. Стоит отметить, что это далеко не предел возможностей и каждый желающий может самостоятельно заняться тюнингом, соответственно увеличить мощность и маневренность гидроцикла.



Похожие записи:

Kawasaki JET SKI SX-R и серия JET SKI Ultra 2021 модельного ряда — что нового предлагает производитель
Kawasaki JET SKI SX-R и серия JET SKI Ultra 2021 модельного ряда — что нового предлагает производитель
В разделе: Гидроциклы
Гидроцикл JET SKI SX-R и серия JET SKI Ultra 2021 модельного ряда. Характеристики, дополнения.
Обзор гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra LX
Обзор гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra LX
В разделе: Гидроциклы
Гидроциклы Ultra от компании Kawasaki знакомы всем любителям водных прогулок. О них очень много говорилось и писалось.
Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014
Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014
В разделе: Гидроциклы
Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014 — это одна из моделей новой серии гидроциклов Ultra 310. Кроме нее в серию вошло еще пять аппаратов, которые имеют похожие технические характеристики. Главной...
Гидроцикл Kawasaki Jet Ski SXR — возвращение легенды
Гидроцикл Kawasaki Jet Ski SXR — возвращение легенды
В разделе: Гидроциклы
Гидроцикл Kawasaki Jet Ski SXR. Обзор, технические характеристики.
Обновленный Harley-Davidson Ultra Limited Low 2015
Обновленный Harley-Davidson Ultra Limited Low 2015
В разделе: Мото новости
Совершенно недавно рынки мототехники пополнили еще одним замечательным мотоциклом, новинкой 2015 года от компании Harley-Davidson - Ultra Limited Low.
Ещё один трайк Harley-Davidson
Ещё один трайк Harley-Davidson
В разделе: Мото новости
Американская компания Harley-Davidson планирует в 2015 году выпустить в свет свою очередную новую модель трайка Freewheeler.

Комментарии (0)

amposter.com