группа в контакте
Мы в Twitter

1 мая. Автодром KazanRing. Вход свободный.

-
1 мая. Автодром KazanRing. Вход свободный.

1 мая. Автодром KazanRing. Вход свободный.
Начало весны это не только тёплая погода и возможность выбраться за город, но и открытие автоспортивного сезона! В этом году событие станет началом нового этапа развития автомобильного комплекса KazanRing.
Помимо традиционной выставки гоночных и ретро-автомобилей, а также трек дня для всех желающих, совместно с партнёрами подготовили промо площадки, где каждый из вас может ознакомиться с новинками авто, мото и тюнинг индустрии! Лучшие новинки отечественной и зарубежной техники, самые невероятные инсталляции от ведущих фирм по стайлингу автомобилей, громкие звуки моторов и мощных аудиосистем, все это бы сможете увидеть, услышать и почувствовать.
Сам автодром преобразился в новом формате - сделать автомобильный спорт доступным, вот наша цель! Увеличенное пространство комплекса для приятного времяпровождения поможет каждому зрителю наблюдать за ходом событий, делиться самыми лучшими фотографиями с быстрыми машинами в социальных сетях. Кроме того, мы запускаем и презентуем новую гоночную серию «Лада Гранта Спорт Лайт», которая позволит воплотить мечту любого мужчины – стать настоящим гонщиком! Бюджетный и профессиональный автоспорт теперь доступен каждому. А для тех, кто хочет почувствовать скорость, но не за рулем, а в формате гоночного такси - KazanRing подготовил свой ШоуКар, который позволит почувствовать адреналин в крови. Все эти новинки 1 мая, на главной сцене будут наглядно продемонстрированы, параллельно с выступлениями диджеев и артистов, а также финалом конкурса Мисс KazanRing 2016. Конкурс, в котором лучшие девушки Поволжья будут украшать своими красотой и изяществом праздник скорости.
Если вы придете с ребенком, можете не беспокоиться - специальная детская зона с аниматорами, обучающие симуляторы, и для тех, кто постарше – соревнования на картинге, помогут всей вашей семье приятно провести время.
Для тех, кто любит невероятные трюки и дым из под колес, наши друзья подготовили свои выступления: Казанские дрифтеры будут выпускать дым из под колес, Гриша из мотошколы B.K.E. покажет невероятные трюки на мотоцикле, а также легендарная команда Камаз Мастер выставит свои большегрузные автомобили для всех!
Кроме того, хэдлайнером мероприятия будет Атлет имя которого остается в секрете до самого 1 мая, однако, вполне возможно его появление в городе на спортивной машине и в полной экипировке. Остается только следить за его появлением на улицах города!
Начало в 10:00. Вход для всех зрителей абсолютно свободный, без ограничений по возрасту!
#kazanring #kazanring2016 #казаньринг #казаньринг2016 #открытие #сезона #2016 #kazan #tatarstan #казань #татарстан



Похожие записи:

Открыта регистрация на  соревнования "KartStart" по картингу.
Открыта регистрация на соревнования "KartStart" по картингу.
В разделе: Соревнования и мероприятия
Открыта регистрация на соревнования по картингу на 30 января 2016г:Зачет II этапа любительского чемпионата по картингу:"KartStart" + Трасса на территории ЦПКИО им.Маяковского. Екатеринбу...
Предварительный календарь RSBK на 2016 год
Предварительный календарь RSBK на 2016 год
В разделе: Соревнования и мероприятия
Организаторы российской кольцевой серии RSBK сформировали предварительный календарь на 2016 год. Насколько из него можно понять, в следующем сезоне количество этапов останется неизменным — ро...
Что такое мотоштаны, как выбрать хорошую экипировку
Что такое мотоштаны, как выбрать хорошую экипировку
В разделе: Новости партнеров
Мотоштаны – это такой же важный элемент экипировки мотоциклиста, как шлем или перчатки. Чем отличается этот вид одежды, как выбрать мотоциклетные штаны.
Peugeot представил новую версию скутера Speedfight 4
Peugeot представил новую версию скутера Speedfight 4
В разделе: Скутер новости
Наконец то мир увидел новую версию всем полюбившегося Speedfight 4 - скутера от французского производителя Peugeot. 
Ducati Panigale V2 2020 – совершенно не банальный мотоцикл
Ducati Panigale V2 2020 – совершенно не банальный мотоцикл
В разделе: Мото новости
Ducati Panigale V2 2020 – мотоцикл с сочетанием уникальных характеристик и старых проверенных деталей, доказавших свою эффективность в других моделях.
KTM Freeride 350 – езда на мотоцикле без правил и ограничений
KTM Freeride 350 – езда на мотоцикле без правил и ограничений
В разделе: Мото новости
Ограничений и правил в нашей жизни и так предостаточно. Работа, семья, снова работа. И везде рамки и границы.

Комментарии (0)

amposter.com