группа в контакте
Мы в Twitter

Электробайк Brammo Empulse R 2014

-
Электробайк Brammo Empulse R 2014

Brammo — это небольшая компания, которая постоянно стремится развиваться, поэтому она занимает уникальное место на рынке мототехники на сегодняшний день. Стоит отметить, что производитель может подстраиваться под самые разные изменения, что отлично можно заметить на новой модели транспортного средства Brammo Empulse R 2014. Если рассматривать внешний вид электрического мотоцикла, то он мало чем отличается от предыдущей модели, которую выпустила компания. Но если заглянуть вовнутрь, то можно обнаружить очень много интересного.

Как ни странно, но основным достижением фирмы Brammo за несколько последних лет стало принятие участия Эрика Бострома в разработке очередной мотоциклетной новинки компании. Особенно хорошо это отобразилось на разработке мотоцикла Brammo Empulse R 2014.

В принципе мотоцикл и его начинка практически не изменились если сравнивать с аппаратом выпущенным в 2012 году. Внутри электробайка находится все та же батарея, которая имеет максимальную мощность 10,2 киловата в час. Данная энергия подается контролеру электрического двигателя Sevcon gen4. Уникальность данного аппарата заключается в том, что в нем присутствует жидкостная охладительная система. Стоит отметить, что самым главным конкурентом небольшой компании Brammo является производитель Zero, который не может похвастаться такой же хорошей системой. Это огромный плюс для мотоцикла, так как мотор способен выдавать постоянно и 89 ньютон-метров (66 футо-фунтов) крутящего момента и 54 лошадиных силы без какого-либо риска перегрева. Все такой же, как и в предыдущей модели осталась шестиступенчатая передовая коробка передач.

Если сравнивать Brammo Empulse R 2014 с моделью 2012 года, то производители изменили водительскую посадку и сделали ее более вертикальной. Эрик Бостром принял решение сделать мотоцикл более подходящим для тех покупателей, которые приобретают его для езды по городу. В связи с этим на новой модели транспортного средства Brammo Empulse R 2014 есть клиновидный руль из алюминия, благодаря которому водитель будет сидеть комфортнее и ровнее.

Brammo Empulse R 2014

Если говорить о других изменениях, то их заметить не так уж просто. Конструкторы решили сделать крутящий момент на низких оборотах не таким большим, также немного скорректировали выходную мощность и распределили ее по всему диапазону оборотов. Подобное изменение было сделано по совету Бострома, ведь таким образом можно улучшить управляемость транспортного средства и улучшить подачу мощности.

Также производители твердо решили уменьшить вес мотоцикла Brammo Empulse R 2014. По многочисленным объявлениям становится понятно, что новинка стала легче на 4,5 килограмма, благодаря тому, что были сделаны некоторые изменения в конструкции кузова аппарата, а некоторые детали производители заменили на более легкие, но не менее качественные.

Brammo Empulse R 2014

Также мотоцикл Brammo Empulse R 2014 получил обновленную прошивку, что позволило полностью убрать отказы программного обеспечения. В результате обновленное программное обеспечение и снижение массы железного коня должны увеличить его пробег на одной зарядке на 5%. Конечно, это не так много, но в данном случае даже небольшое изменение способно увеличить расстояние, которое сможет проехать электрический мотоцикл.

Итак, разница между Brammo Empulse R 2014 и предыдущей моделью практически незаметна, но ее можно будет увидеть во время зарядки транспортного средства и езды на нем. Теперь заряжать мотоцикл нужно гораздо меньше, а вот проехать на нем можно больше, чем раньше. В дальнейшем производители планируют еще улучшить данные показатели и сделать мотоцикл еще более выносливым и экономичным. 

Brammo Empulse R 2014



Похожие записи:

Электроцикл Viktory RR
Электроцикл Viktory RR
В разделе: Мото новости
Viktory RR 2016 - это электроцикл, который представлен как стенд для испытаний приводов Brammo. Он дебютирует на гонке Zero TT в Турист Трофи.
Электробайк способный проехать 650 км с одной зарядки
Электробайк способный проехать 650 км с одной зарядки
В разделе: Мото новости
В то время, как гиганты мотоиндустрии продолжают радовать своих фанатов свежими бензиновыми новинками, калифорнийская компания Lightning Motorcycles заявляет о новой разработке, которая привлекает ...
Электрический мотоцикл Ethec может проехать на одной зарядке более 400 километров
Электрический мотоцикл Ethec может проехать на одной зарядке более 400 километров
В разделе: Мото новости
Студенты и Швейцарии создали электрический байк  Ethec, который способен проезжать огромные расстояния на одной зарядке. 
Самые быстрые мотоциклы на электротяге
Самые быстрые мотоциклы на электротяге
В разделе: Мото новости
В данной статье мы поговорим о самых быстрых мотоциклах на электрической тяге.
RZR CUP 2014
RZR CUP 2014
В разделе: Новости, статьи
Вначале февраля этого года корпорация Brandt объявила о проведении пресс-конференции для средств массовой информации.
CAN-AM TROPHY RUSSIA 2014 только начало!
CAN-AM TROPHY RUSSIA 2014 только начало!
В разделе: Новости, статьи
Широкомасштабная серия гонок в России, именуемая CAN-AM TROPHY RUSSIA 2014, представлена очень интересным девизом: "Это только начало!".

Комментарии (0)

amposter.com