группа в контакте
Мы в Twitter

Новинка. Мотоцикл CSC Cyclone RX-3 2015

-
Новинка. Мотоцикл CSC Cyclone RX-3 2015

Многие мотолюбители заметили, что китайские компании в последнее время начали выпускать достаточно хорошие транспортные средства. На сегодняшний день компания CSC уже составляет достойную конкуренцию таким популярным мотопроизводителям, как Honda , BMW и Ducati.

CSC Motorcycles это китайская компания, которая в последнее время очень часто выходит в свет и печатные издания принимают активное участие в пиаре данного производителя. Компания не раз участвовала в известных предприятиях с другими именитыми производителями вроде Harley-Davidson, Piaggio, BMW и успела заключить огромное количество выгодных контрактов с другими представителями мотостроения.

CSC Cyclone RX-3 2015 — это новинка от производителя, о котором говорилось выше. Транспортное средство относится к числу бюджетных туринг мотоциклов, которые оснащены двигателями с объемом в 250 кубических сантиметров. Мотоцикл имеет средние размеры, которые меньше чем у полноценного туринг класса, но в то же время гораздо больше чем у других мотоциклов с подобным объемом двигателя. Интересным есть то, что модель CSC Cyclone RX-3 2015 нельзя отнести к числу довольно легких мотоциклов, который имеют 250-кубовый мотор. Но в то же время для своего класса, он имеет достаточно низкий вес, что повышает его управляемость в местах с пониженной проходимостью.

CSC-RX-3Cyclone

По данным, которые предоставили CSC, мотоцикл сможет развить 25 л.с. при 9000 об/мин, или 23 Нм максимального крутящего момента при 7000 об/мин. Местный двигатель - это агрегат, которые имеет четыре поршня с инжектором и жидкостным охлаждением. Тяга передается через обычную 6-ступенчатую коробку передач. Стоит отметить, что двигатель слабоват на средних оборотах и перенагружен на высоких. Водитель будет чувствовать себя довольно комфортно на скорости в 100 километров в час. Если же скорость будет больше 100 километров в час, то тогда в руле станет заметная достаточно неприятная вибрация.

Спидометр показывает возможные 130 км/ч, но скорее всего эта цифра слегка завышена. Подобные технические характеристики двигателя наверняка потребовали от конструкторов CSC создания хорошей подвески. Спереди здесь установлена 37мм инвертированная вилка, которую нельзя настраивать, а сзади амортизатор с предварительными настройками натяжения и отдачи. Во время передвижения подвеска не должна вызывать никаких проблем или дискомфорта, единственное, что может не понравиться водителю — это достаточно жесткие настройки, которые были установлены производителями, но данный вопрос вполне можно решить.

Отдельно хочется отметить покрышки мотоцикла. Заднее 15 дюймовое колесо имеет самую обычную городскую шину. Для модели класса туринг — это может показаться слишком простым решением. В компании CSC утверждают, что в будущем мотоцикл будет оснащаться 3-мя комплектами шин на выбор при покупке. На сегодняшний день производитель обращает все свое внимание на разработку аксессуаров, а также дополнительных комплектов, которые можно будет использовать для новинки Cyclone RX-3.

Данное транспортное средство обладает невероятно простой системой тормозов. Спереди и сзади установлены 2-поршневые суппорта, которые будут цепляться за 262мм и 258мм диски, соответственно. Конечно, некоторым мотолюбителям может показаться, что сила торможения будет очень слабой, но на самом деле этого достаточно, чтобы быстро остановить мотоцикл даже на большой скорости. Топливный бак довольно вместительный — 16 литров, что позволяет проехать большое расстояние без заправки.

На сегодняшний день компания называет довольно низкую стоимость транспортного средства - 3495 долларов и это с комплектом, который предназначен для дополнительного багажа. 



Похожие записи:

Итальянский дизайнер представил эскизы BMW R NineT
Итальянский дизайнер представил эскизы BMW R NineT
В разделе: Мото новости
Известный своими оригинальными эскизами мотоциклов, итальянский дизайнер Обердан Бецци, материализовал 12 возможных вариаций своего представления нашумевшего каферейсера BMW R Nine T.
Характеристики и особенности Kawasaki Versys 650 ABS 2015 модельного года
Характеристики и особенности Kawasaki Versys 650 ABS 2015 модельного года
В разделе: Мото новости
Kawasaki Versys 650 первого поколения дебютировал в 2007 году. Прошло три года, и компания из Японии решила выпустить рестайлинговый вариант мотоцикла.
Презентация нового мотоцикла Moto Guzzi Griso 8V
Презентация нового мотоцикла Moto Guzzi Griso 8V
В разделе: Мото новости
Производитель Moto Guzzi сообщил о выпуске новой модели под названием Moto Guzzi Griso 8V SE.
Выставка "Мотозима 2015"
Выставка "Мотозима 2015"
В разделе: Новости, статьи
С 6 по 8 ноября 2015 года в КВЦ "Сокольники" пройдет I международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха и профессионального спорта "Мотозима 2015".
Arctic Cat 2015 года — есть чем удивлять
Arctic Cat 2015 года — есть чем удивлять
В разделе: Snowmobile новости
Arctic Cat планирует возрождать модели Lynx и Pantera. Громкие презентации конца 2014 года обещают в 2015-ом много интересного.
Yamaha Phazer M-TX горный снегоход не из семейства Viper
Yamaha Phazer M-TX горный снегоход не из семейства Viper
В разделе: Snowmobile новости
Среди новинок 2015 года у Yamaha особняком стоит Phazer M-TX. Это единственный горный снегоход не из семейства Viper.

Комментарии (0)

amposter.com