группа в контакте
Наш канал на Youtube
Мы в Twitter
Google+
Мы в Facebook

Запрещено ли ехать на квадроцикле вдоль железнодорожных путей?

Посетитель
Finchez
Сообщений: 1
864 дня назад
Предлагаю обсудить вопрос заголовка темы.
Часто маршруты покатух проходят по щебневым насыпям вдоль железнодорожных путей. Возникает вопрос: запрещено ли на внедорожном транспорте двигаться вдоль ж/д путей не пересекая их? Если да, то на каком расстоянии от ж/д полотна проходит эта запретная граница?
Сам пришел к выводу, что такого запрета и санкций к таким действиям нет. Ковырялся в статье 11.1 КоАП, разделе IV "Приказа Минтранса РФ от 08.02.2007 N 18 "Об утверждении Правил нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути".
Если ошибаюсь дайте ссылку на соответствующий НПА.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com