группа в контакте
Мы в Twitter

BRP Maverrick vs. BRP Commander

Новичек
Snegovik
Сообщений: 22
2046 дней назад
Народ привет. Прошу помощи. Товарищ хочет приобрести side by side но не может определиться с выбором какой из двух.
Собственно техника нужна для леса и для грязи, хорошей грязи. Какой взять, посоветуйте.
Только пожалуйста объясните свой выбор.
А то у маверика и коммандера и комплектаций куча
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2046 дней назад
Я бы посоветовал взять Maverick XMR
Новичек
Snegovik
Сообщений: 22
2046 дней назад
Почему его? Нужны объективные причины!!! А не просто кому что внешне нравится
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2046 дней назад
XMR для грязи ,что просили то и посоветовали или берите голый и сами вешайте все что необходимо .
Новичек
Snegovik
Сообщений: 22
2046 дней назад
На сайте производителя я тоже читать умею.
Прошу советов владельцев данной техники. Именно владельцев которые объяснять чем они отличаются.
На счет xmr, если не брать инфо производителя поспорил бы, хотя бы насчет того что стоит пневмоподвеска, абсолютно не нужная в России и в российской жиже, постоянно выходящая из строя
Бывалый
Pano77
Сообщений: 38
2046 дней назад
У меня у самого XMR. Пнемва работает пока без проблем. Лазиет он просто супер, не думаю что кто-то из Side by side лучше лазиет. Мне показалось, что у него варик заточён именно под 30 колеса.
VDV
Новичек
VDV
Сообщений: 27
2046 дней назад
коммандер хорош как экспедиционник. Грузи бензин и шмурдяк и забудь про ограничения. По грязи он лазит но ребята не его это - у меня 1000х, потери после 60 км жижи в горах очень большие. самый главный минус это вес. у мавра он не меньше кстати


В лесу мавр из за ширины хуже идет. У коммандера ширина чуть больше квадра - ну и кувыркучесть набок лучше мавра. Что касается скоростных прохватов налегке - мавр вне конкуренции
Новичек
Snegovik
Сообщений: 22
2046 дней назад
Спасибо за то что разжевал
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2046 дней назад
Хочу тоже написать,А почему только BRP.советую посмотреть RZR 1000!!!! Два года владел Commander 1000xt сравню только ход, командеру надо постоянно наваливать и ещё раз наваливать что по колее что по полю и в гору,теперь всё проходиться почти на холостом,где хочешь там и едешь где хочешь там и повернул не задумываясь о последствии,причём на штатной резине,без лифта,,,,,,,,и,т,д,Надеюсь никого не обидел,если будут сомнения по поводу написанного,советаю самим попробовать прокатиться на RZR1000,
Новичек
Snegovik
Сообщений: 22
2046 дней назад
Рзр рассматривал. Критично брп. Понт он и в Африке понт(((
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2046 дней назад
1000 рзр по цене тоже понт не хилый
Бывалый
MaximuZ
Сообщений: 32
2046 дней назад
Согласен лучше мавра нет!
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2046 дней назад
Привет всем! У меня в собственности был командр, сейчас маврик ds, я считаю, что мой Маврик для грязи не самый лучший вариант и для леса он широкий, больше подходит для скоростных покатушек по полям и степям. Для грязи лучше мавр xmr, но для леса широковат. Что могу сказать о комадере, он чуть уже, более манёвренный, по проходимости (грязь, снег) хуже, но есть плюс в полноценном кузове, и командр входил в обычную квадрациклетную калию.. вроде все рассказал, а там решайте сами. Удачи в выборе!
Новичек
Snegovik
Сообщений: 22
2046 дней назад
Спасибо, полезная информация
Профи
Григорий Павлов
Сообщений: 69
Йошкар-Ола
2046 дней назад
Забыл написать, у меня ещё есть brp renegat,вот он для грязи самое лучшее, что существует на рынке. Проходит там где другие стоят)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com