группа в контакте
Мы в Twitter

TRX680 2013 перегорает предохранитель 10А после 30 секунд работы

Новичек
solaris
Сообщений: 14
2026 дней назад
Да, мне тоже интересно
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
нет, пока нет.
заменил реле за акумом, не помогло, но предохранитель выбивает реже
купил новый насос буду ставить сегодня - завтра.. может быть дело в нём...
Новичек
solaris
Сообщений: 14
2026 дней назад
С такими темпами скоро всю электрику поменяешь
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
поменял бензонасос , проблема осталась, после не продолжительной работы горит предохранитель и глохнет.
причем сейчас коротит так, что горят новые предохранители сразу как устанавливаешь в разъем, размыкаешь серый разъём на "мозгах" начинает снова работать ...
Новичек
solaris
Сообщений: 14
2026 дней назад
Рекомендую обратится к профессиональному автоэлектрику
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
Нет электрика у нас здесь.
что это может быть ?
квадр относительно свежий 2014 года, я единственный хозяин , пробег 2400 км
Новичек
solaris
Сообщений: 14
2026 дней назад
Tod:
Нет электрика у нас здесь.
Сочуствую
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
какой датчик может так "мощно" коротить ?
причем началось всё это при спокойной езде по полю ... просто заглох и началась такая "свистопляска"
Новичек
solaris
Сообщений: 14
2026 дней назад
Подключай замыкающую цепь вместо предохранителя последовательно через лампочку. Большую от фары. И тепловизором по проводке смотри куда уходит греющийся провод.
WMW
Новичек
WMW
Сообщений: 28
2026 дней назад
Мозги подкинь от рабочего квадра. Сдаётся мне что это тот редкий случай когда прошивка сбилась
Новичек
Glovych
Сообщений: 27
1627 дней назад
Да ну, мозги не причём! Даже не думайте их менять! Обычный коротыш, обратились бы лучше к автоэлектрику и голову себе не морочили, а то так пол квадра замените пока найдёте)) Ну и конечно как вариант (если нет электрика рядом) изучайте схему и все концы которые идут от этого предохранителя поочерёдно отключайте и проверяйте, желательно амперметром, что бы не жечь предохранители
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2025 дней назад
Как с ремонтом?
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
сделали... но ещё не проверял.
в итоге отвез к дилеру, говорят что шноркель перетёр "косу" проводов слева под баком , но как это могло произойти за 20 км пробега...
забрал у дилера и поставил в гараж
Бывалый
Rodion60
Сообщений: 48
2025 дней назад
Слева или справа?
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
вру справа под баком
там идёт связка проводов + какое реле и вот там перетёрло , и так как в трубе шноркеля медная армированная проволока "типа" она и коротила ! и получалось что без нагрузки труба не прижималась к раме , но как только нажать на газ в трубу прижимало к раме и коротило ...
но опять же не проверял , просто забрал у дилера , завёл , немного проехал по стоянке, они сказали , что много гоняли по полю и всё проверяли и это как раз этот коротышь, в ремонте у дилера был 1,5 недели
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com