группа в контакте
Мы в Twitter

Выбор резины для чоппера

Новичек
king5100
Сообщений: 20
2029 дней назад
Sania87:
шинко 777 дешевле,но она мало ходит около 6 тыс
это, пардон, курам на смех)) и разница в цене в пользу дешевой Шинко отобьётся на вчетверо более частых шиномонтажах)
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2026 дней назад
Drian007:
мне метц марафон 21 дюйм вроде у меня , 7500 влетел . зад не менял ешо , приценилсо примерно 13т данлоп стоит , метц на зад лучш неставить ибо чепер тяжелый а резина слижком мягкая , на сезон не хватит )))
ну так у тебя и размеры нестандартные и мот другой,а у автора шадовка 750,для неё шины 120/90-17 и 180/60-15 все недорогие,например дубовый данлоп зад и перед по 4 рубля всего в мистер мото
Новичек
king5100
Сообщений: 20
2029 дней назад
Итак в лидеры выбились эйвон, метцелер и пирелли. Что дольше ходит? За сезон я 15-20 пройду точно, хочется не менять каждый год. Пока вроде эйвон по ресурсу лучше, кто что еще может посоветовать?
Новичек
Pit7
Сообщений: 18
2029 дней назад
Я бы метзеллер взял. На свои круизеры ставлю, лучшего для себя не нашел.
Бывалый
astra999
Сообщений: 32
2026 дней назад
king5100:

Итак в лидеры выбились эйвон, метцелер и пирелли. Что дольше ходит? За сезон я 15-20 пройду точно, хочется не менять каждый год. Пока вроде эйвон по ресурсу лучше, кто что еще может посоветовать?

За все не скажу, Метцеллером был доволен, но не засекал ресурс. Пирелли после 25 тыщ км была ещё живая, думаю, ещё до 10тыкм отходила бы.
Профи
Koba
Сообщений: 54
2026 дней назад
Заодно спрошу. Купил мот, он плывет из США, судя по фоткам на нем какая шинка типа 734 стоит, рисунок уж больно характерный, была у кого такая? Какие отзывы? Или сразу в топку?
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2026 дней назад
Скажу так, 3 сезона гонял на метце880, нареканий нет, настойчиво советуют Аvon, но его в моем размере в рашке нет, поэтому метц наше фсио!!!
Бывалый
Sergio2010
Сообщений: 31
2029 дней назад
Может кого испугаю, но у меня на 109ом резина без протектора уже на 5200км. Новая штатная данлоповская. Ездил динамично конечно, возможно если не гонять растянуть пробег до 12 тысяч но это максимум. Как у людей ходит резина 25 тысяч?
Новичек
king5100
Сообщений: 20
2029 дней назад
нелюди это у кого резина столько ходит
Профи
cherces
Сообщений: 75
2029 дней назад
странно,у меня на бывшем с109 бридж на 17ти только до корда облез
Профи
Jafar
Сообщений: 56
2029 дней назад
solaris:
А зачем такие пробеги дикие?
Дикие пробеги? 3-4 года?
Я за неполный сезон этот баллон сносил. Всего вышло 34 тысячи пробега с апреля по ноябрь.
Профи
alekswega
Сообщений: 78
2029 дней назад
Что пользовал и могу отметить исключительно по личным ощущениям:
в плюсы:
-мишлен коммандер. долгоиграющая. нормально держит и в сухо и в дождь. использовалась на рояле. перед-зад
- шинко тур мастер (вроде как 230). дешево. отлично держит и по сухому и в дождь. пробег сейчас около 12 000. менять пока не собираюсь. рояль. перед-зад
- данлоп К555. претензий нет. и по сухому и мокрому. интрудер 1400. зад. проехал около 8 000. потом пепелац продал.

в полуплюсы:

- данлоп Д404. новый офигительно. после пробега примерно в 7 000 и через зимовку резко подубел. или я его неправильно пользовал. интрудер 1400. перед. но он там узкий- может слишком много хотел.

в минус:
-мецелер марафон 880. или он мне попался неправильный или я что то неправильно делал. по мокрому и в жару по разметке был ад и израиль. перед и зад. вулкан 400.
остальное не пробовал.

вывод - ежели на шинку останется нынешняя цена и она не станет пластмассовой то буду брать ее.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com