группа в контакте
Мы в Twitter

Как удлинить подножи пассажира?

Новичек
vanek1201
Сообщений: 24
2055 дней назад
Всем привет, выбираю мотоцикл (vtx,gl,boul). Столкнулся с проблемой, жена не может долго ехать с сильно согнутыми коленями, нужен минимум прямой угол(проблемы с суставами),перемерили кучу мотоциклов, по факту удобно только на голде и электричке, но цены космос,
существуют ли выносы/удлинители подножек?? В сети ничего не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 09:26)
Бывалый
astra999
Сообщений: 32
2026 дней назад
Удлинители есть для пассажирских (настраиваемые подноги lsl по-моему делала), но в наличии в России вряд ли стоит искать, да не факт, что отправляют к нам. Я тока на оф сайте видел. Не думаю, что будет большой проблемой отфрезировать их тут с нужным углом, главное - чтоб тебе человек, знающий сопромат и материаловедение, просчитал размер, чтоб выдерживал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 09:49)
Профи
Drian007
Медаль
Сообщений: 103
2029 дней назад
Какие проблемы и с какими суставами?
Бывалый
SergK
Сообщений: 36
2030 дней назад
Почти у всех чопперов, посадка у пассажира комфортная, ноги в коленях под девяносто. Да и дорожники многие подойдут.
Профи
Sania87
Сообщений: 83
2027 дней назад
Поставить переходники, платформы, платформы с переходниками.
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2027 дней назад
По месту можно заколхозить всё что угодно, просто надо обратиться к толковому токарю, сделает практично и красиво.
Профи
wARTex
Сообщений: 89
2027 дней назад
Максискутер? Посадка у пассажира прямая, ноги под прямым углом.
Профи
Davidofff
Сообщений: 58
2027 дней назад
берем квадратную трубу и колхозим
Профи
fuzzy
Медаль
Сообщений: 111
2027 дней назад
Вот и я про то, нужен толковый токарь.
Бывалый
buba66
Сообщений: 34
2027 дней назад
Всеж надо для начла понимать на какой мот. И электрички и голда, если не брать выпуск текущих годов, то тоже вполне по цене себе подьемные. Опять же, почти все круизеры изначально идут с платформами вместо подножек и там везде посадка под 90 град.
Бывалый
axon
Сообщений: 31
2029 дней назад
Народ, подскажите пожалуйста, а существуют ли в природе выносы на дуги диаметра 18-20мм, и где их взять?
А то в магазинах вижу только от 1" и толще, а мне, из-за конструктива, подножки удобней ставить на ту часть дуг, которая d18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com