группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki VN 1500 1998 года стоит ли связываться

Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
Сегодня смотрел вышеозначенную технику в салоне. Понравился всем и сразу. Но до этого слышал много нелестных отзывов об этих мотоциклах.
Отсюда несколько вопросов: какие могут быть проблемные места у этой модели, особенности содержания и на что обратить внимание при покупке, если таковая состоится.
Также будут интересны отзывы владельцев.
Профи
Salgari
Сообщений: 57
2026 дней назад
Нравится - бери. К любой б/у технике нужны руки. Если они присутствуют и плюсом к сердцу легло - о чем думать?)
Профи
AndreyCh
Медаль
Сообщений: 109
2024 дня назад
Вот из всех Кавасаки, меньше всего плохих отзывов о вулкане.
Мне так показалось
Профи
foma999
Сообщений: 62
2029 дней назад
Я на Вулкане 400 сс откатал сезон.Отличный мот,я был первым владельцем в России, вложился только в ништяки. Продал через год на 25% дороже (это к разговору о ликвидности).Мот был 1999 года. Нравится - бери!
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
Большое спасибо всем за активность
Бывалый
astra999
Сообщений: 32
2026 дней назад
модель это больше относительно к чему-то свежему, до 10 лет, аппарату которому за 20 уже не до родовых болезней, у него своих хватает и без этого)))) отсюда надо внимательно обратить взгляды на ближайшие мотосервисы типа неотапливаемый гараж, часто ли мотомены пианы ли и вообще, как у них с инструментом и уплатой за электричество, потому что придется погрузится практически в андеграунд моторемонта со своим бородачем))) перед покупкой настоятельно рекомендую завести двигатель, по количеству и силе звуков можно составить некую общую картину на уровне подсознательного опасения покупки хлама)))) ну и в принципе, если очень хочется то можно, это справедливо всегда и везде, вопрос цены, вопрос соразмерности потерянных денег и времени, и полученного удовольствия на другой чаше, куда перевесит заочно не угадать, надо пробовать, помолясь и отложив денег на ремонт))) ...либо не лохматить дедушку и обратить взор на что-то предпенсионное о двух колесах которые возют душу, бла-бла-бла, тупо больше потребительского в подходе должно выступать на первый план, ездит ли этО? - это вопрос возраста а не модели, объема, марки, типа и ты ды, если не новый то после первой брачной ночи, имхо, все остальное не стоит внимания если вам ездить, а не просто смотреть, имхо, в конкретном данном случае ответ НЕТ, не стоит покупать-связываться(1998год....), либо только в каких то специфических целях(затрахать старпера до смерти, например, чтоб прям на ходу развалился, нефиг ему в подвале секонда грустить в пыли и мраке, "последние секунды жизни, сожги ты их в кураже" как в песне, а чё, тоже кайфно, а не по прямому назначению пользовать чтоб.
Tod
Новичек
Tod
Сообщений: 23
2025 дней назад
Всем спасибо, буду покупать
Посетитель
Kams
Сообщений: 2
1597 дней назад
Вот кстати отзыв на сайте. Пишет даволен ))) https://amposter.com/box/Montecci/view/vn-1500-685.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com